Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
18.08.2016 18:04

Модуль интеллектуального контроллера

бесперебойного, питания, ибп, Источник, micromax

Предлагаю продукцию:
Компания MicroMax представила модуль интеллектуального контроллера источника бесперебойного питания.
Компания MicroMax постоянно работает над расширением функциональности своих систем. Сегодня мы представляем одну из своих разработок для использования разработчиками защищенных и бортовых систем - модуль интеллектуального контроллера источника бесперебойного питания (Intelligent UPS Controller), выполненный в форм-факторе PC/104.
Модуль предназначен для интеграции в промышленные системы, разрабатываемые для суровых условий эксплуатации, подверженные перепадам температур в диапазоне от -40 до +85 °C, ударным и вибрационным нагрузкам. Intelligent UPS Controller поддерживает практически все типы современных аккумуляторных батарей, имеет широкий диапазон как входных, так и выходных напряжений, позволяет выполнять балансировку аккумуляторных ячеек. Модуль автоматически включает блок батарей на зарядку при появлении входного напряжения и обеспечивает переключение без переходных процессов на аккумуляторное питание при пропадании внешнего напряжения. Intelligent UPS Controller предоставляет широкие возможности мониторинга состояния блока аккумуляторных батарей. КПД модуля достигает 95 %, а максимальное время наработки на отказ превышает 200'000 часов при +65 °C.
О компании MicroMax
Компания "МикроМакс Системс" более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений, предназначенных для эксплуатации в экстремальных условиях, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max крайне востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности.

Ссылка по теме предложения: www.micromax.ru/catalog/boards-components/embedded-computers-components/power-supplies/intelligent-ups-controller/


Контактная информация:
Предприятие:МикроМакс Системс
Сайт:www.micromax.ru

Предложение № 623670 действительно до 25.07.2116.