Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
18.08.2016 10:56

Фитнес-марафон в клубе FIT'N'FIGHT

клубе, фитнес-марафон, fit'n'fight

Предлагаю услуги:
В преддверии нового фитнес сезона в спортивном центре FIT'N'FIGHT с 3 по 4 сентября 2016 года состоится фитнес-марафон «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».
В программе будут представлены все фитнес направления, заявленные на официальном сайте клуба http://fnf.su/ Участников ожидает показательная программа, а также непосредственно сами тренировки.
Квалифицированные тренеры клуба FIT'N'FIGHT будут проводить короткие занятия по всем фитнес направлениям (по 20 - 30 минут).
3 сентября с 10:00 до 12:00 часов будут проходить занятия по йоге, пилатесу, калланетике и срейчингу. Они ориентированы на людей, которые предпочитают небольшие, но вместе с тем эффективные нагрузки в невысоком темпе. Чтобы зарегистрироваться, нужно приехать в клуб в 9:45.
На втором этапе марафона будут представлены классические виды аэробики, а также силовые разновидности аэробной нагрузки и «тайбо». Уровень используемых отягощений и темп можно выбрать самостоятельно. Регистрация на данный этап будет осуществляться в 12:15.
После обеда с 15:00 до 17:00 в клубе будет проводиться программа по танцевальным направления -DANCE FLOOR. Для регистрации необходимо прибыть в 14:45.
В программе 4 сентября будут включены открытые уроки по боксу, кик боксу, капоэра, джиу джитсу и таэквондо.
«Безусловно, фитнес-марафон в большей степени носит ознакомительный характер – это возможность для наших клиентов за один день сформировать предпочтения по нагрузкам на текущий фитнес сезон. Однако, участникам придется и потрудиться, так как наши инструкторы постараются оправдать название мероприятия – МАРАФОН.» – комментирует управляющий фитнес клуба Барабешкин Алексей Евгеньевич.
Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников спортивного центра по телефону +7 495 133 98 04.
Справка о компании:
Клуб FIT'N'FIGHT является спортивным центром единоборств, который объединяет в себе разные направления боевых практик: кик-боксинг, бокс, капоэйра, грэпплинг и джиу джитсу. К услугам любителей фитнеса групповые классы по аэробике и тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием. А снять напряжение после тренировки поможет уютная сауна.
Миссия клуба FIT'N'FIGHT заключается в укреплении здоровья и развития личности каждого, кто хочет этого. Все сотрудники спортивного центра являются настоящими профессионалами, которые стремятся создать доступную среду для приобщения к здоровому образу жизни и активному отдыху.
Спортивный центр работает круглосуточно. Подробнее узнать о клубе можно на официальном сайте http://fnf.su/
Контакты:
Клуб FIT'N'FIGHT | Единоборства
Адрес: ул. Щукинская, дом 2, Москва
Телефон: +7 495 133 98 04
E-mail: fnf@fnf.su
Сайт: http://fnf.su/


Контактная информация:
Предприятие:Клуб FIT'N'FIGHT

Предложение № 623639 действовало до 17.11.2016.