Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
17.08.2016 21:58

Московская сеть общежитий «Радушие»

хостел, Место, проживание, общежитие

Предлагаю услуги:
Московская сеть «Радушие» предлагает уютные койко-места и комнаты в своих общежитиях, которые расположены по всей территории столицы.
«Радушие» предоставляет своим клиентам только легальное проживание, соответствующее всем законам Российской Федерации. Проживающие получают не только документы об оплате, но и уведомления о постановке на учет по месту пребывания в УФМС.
Московская сеть общежитий уверенна в качестве предоставляемых услуг, поэтому оплата проживания осуществляется после показа комнат и койко-мест. «Радушие» выделяет компаниям и юридическим лицам персональных менеджеров, которые в любое удобное клиенту время смогут провести демонстрацию помещений, показать условия проживания, ознакомить с интересующим общежитием.
На каждом общежитии действует пропускной режим. Всем заселяющимся «Радушие» выдает пропуск на вход. В зданиях также установлено видеонаблюдение, благодаря чему охрана может контролировать порядок и не допускать нарушений режима и правил нахождения в общежитии.
В соответствии с нормами пожарной безопасности все общежития «Радушие» оборудованы современными системами сигнализаций о пожаре, укомплектованы необходимым пожарным инвентарем и огнетушителями. Употребление алкогольных напитков и курение в зданиях категорически запрещено. Во всех общежитиях в течение года делается косметический ремонт. Кухни полностью оборудованы, есть микроволновые печи, электрические плиты, чайники, сушильные и стиральные машины.
Справка:
Московская сеть общежитий «Радушие» работает на рынке хостелов и общежитий с 2005 года. За время своего существования компания выросла и к началу 2016 года уже имела в собственности более 25 хостелов и общежитий. Общее количество людей, потенциально проживающих в сети «Радушие», превышает 14 000 человек. Прайс-лист общежитий начинается со 150 рублей в сутки за койко-место. «Радушие» не пользуется услугами агентов, благодаря чему можно заселиться и платить собственнику без накруток и переплат. Хостелы и общежития сети охватывают почти все районы Москвы и располагаются недалеко от станций метрополитена. Главными принципами своей работы «Радушие» считает безопасность, доступность и комфорт.


Контактная информация:
Предприятие:Московская сеть общежитий Радушие
Сайт:msopro.ru

Предложение № 623624 действительно до 24.07.2116.