Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
17.08.2016 16:55

Незабываемый отдых в Сочи

отдых, Сочи, незабываемый

Предлагаю услуги:
Если вы мечтаете одновременно посетить Анталию, Рио-де-Жанейро, Французскую Ривьеру и американский штат Джоржия, то смело отправляйтесь в Сочи. Отдых в этом городе вечной весны будет лучшим из приключений в вашей жизни. Туроператор Travel Center организует туры в Сочи по доступным ценам для жителей стран СНГ и Дальнего зарубежья.
Главной приманкой Сочи является необычный для России климат, царящий в большом городе. Уникальный природный комплекс с теплым и мягким климатом не оставит никого равнодушным и подарит всем гостям море впечатлений и пьянящий коктейль из запахов самшита, лимонного дерева и магнолии. Здесь можно посетить олимпийскую деревню, океанариум, огромные парки, а также понежиться на пляже возле Черного моря и позагорать под ласковым солнцем.
Сочи представляет собой место, которое идеально подходит как для экстрима, так и для созерцания и веселья. Здесь всегда весна, мягкая, приветливая, милая, побывать в которой будет приятно всем без исключения. Именно поэтому поездка в этот российский город в любой сезон станет захватывающим событием и принесет множество приятных эмоций.
Туроператор Travel Center представляет подборку лучших мест, которые обязательно стоит посетить: Роза-хутор, Сочи-парк и Парк «Дендрарий». Помимо этого в Сочи можно сходить в зоопарк, дельфинарий или цирк. Скучно точно не будет! На сайте компании center-travel.com есть множество развлечений как для семейного, так и для экстремального отдыха. Клиентам предлагаются комфортабельные автобусы, для проживания подбираются удобные пансионаты.
Побывав хоть раз в Сочи, вы уже больше не сможете забыть шум моря, а вечная весна будет манить вас обратно в город, где удовольствие – это образ жизни.
Справка о компании:
Туроператор Travel Center занимается исключительно въездным туризмом в Сочи из стран СНГ и Дальнего зарубежья. Его основная цель заключается в том, чтобы влюбить приезжих в удивительный город Сочи, показать различные места и предоставить интересные и сбалансированные программы для отдыха.
Ознакомиться с турами и забронировать билеты можно на сайте center-travel.com или по телефону +7 (862) 239-18-00.
Контакты:
Travel Center
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина 96, оф.401
Телефон: +7 (862) 239-18-00
E-mail: info@center-travel.com
Сайт: center-travel.com


Контактная информация:
Предприятие:Travel Center

Предложение № 623611 действовало до 16.11.2016.