Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
17.08.2016 12:26

«Норбис-Стафф» предлагает услуги

компания, предлагает, своим, клиентам, «норбис-стафф»

Предлагаю услуги:
Клиентам, заказавшим 15 или более сотрудников в режиме аутсорсинга в течение августа, бесплатно предоставляется бригадир, который берет на себя руководство рабочими и обеспечение безупречного выполнения всех поставленных задач.
Формировать штат традиционным образом (с полным оформлением и выплатой заработной платы) не всегда целесообразно особенно в современных переменчивых условиях ведения бизнеса. Кроме того, в Москве есть сферы, где услуги аутсорсинга персонала необходимы регулярно. Например, в крупных торговых комплексах, предприятиях общественного питания, супермаркетах, а также в строительной отрасли. Компаниям бывает невыгодно обеспечивать этот процесс своими силами, затрачивая серьезные ресурсы. Поэтому в подобных ситуациях чаще всего используется аутсорсинг персонала. Аутсорсинговые схемы особенно распространены на Западе, но и в России все большее количество предприятий пользуются данным видом услуг.
Аутсорсинг персонала обладает рядом серьезных преимуществ. При использовании данной схемы сокращается налогооблагаемая база, нивелируются проблемы, связанные с вынужденными увольнениями сотрудников. Это особенно важно в периоды кризиса или во время становления самой компании.
В августе 2016 года «Норбис-Стафф» предлагает своим постоянным и новым клиентам возможность бесплатно получить бригадира при оформлении заказа на 15 и более рабочих. Подробности акции можно узнать на официальном сайте или у сотрудников компании по телефону +7(499) 391-45-72.
Справка:
Компания «Норбис-Стафф» предоставляет своим клиентам услуги лизинга и аутсорсинга персонала. Она не первый год ведет успешную работу в сфере аутсорсинга персонала и кадрового лизинга. Компания сотрудничает со специалистами различных специальностей. В базе данных «Норбис-Стафф» присутствуют продавцы, фасовщики, грузчики, разнорабочие, комплектовщики и рабочие других направлений. Большинство сотрудников готовы сразу же приступить к работе. Компания «Норбис-Стафф» регламентирует договором, который подписывается с каждым клиентом, предоставление услуг аутсорсинга персонала.
Весь персонал предоставляется в полном соответствии нормативно-правовой базой. Компания обеспечивает клиента возможностью заменить любого из предоставленных сотрудников в течение испытательного срока в случае любого несоответствия требованиям к соискателю.
Подробную информацию о компании «Норбис-Стафф» можно узнать на сайте http://www.norbis-staff.ru
Контакты:
«Норбис-Стафф»
Адрес: МО, Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 19/16, офис 429
Телефон: +7(499) 391-45-72
E-mail: info@norbis-staff.ru
Сайт: http://www.norbis-staff.ru


Контактная информация:
Предприятие:Норбис-Стафф
Сайт:www.norbis-staff.ru
Телефон:+7(499) 391-45-72
E-mail:info@norbis-staff.ru

Предложение № 623594 действительно до 24.07.2116.