Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
17.08.2016 13:37

Получите шанс поехать в Disneyland Paris

Получите, Paris, шанс, поехать, Disneyland

Предлагаю услуги:
Держатели карт MasterCard Банка «Левобережный» могут принять участие в акции, проводимой платежной системой, и выиграть поездку в Disneyland Paris.
Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценные Города до 21 августа 2016 года. Участники акции могут получить шанс выиграть семейную поездку в Disneyland Paris и возглавить красочное шествие любимых героев Disney, а также выиграть другие призы от MasterCard.
MasterCard «Бесценные города» – программа, которая предлагает держателям карт платежной системы MasterCard воспользоваться привилегиями и выгодными предложениями по всему миру.
В рамках программы держателям карт доступны следующие привилегии: приглашения на закрытые мероприятия и музыкальные события, выгодные условия для покупок и путешествий, частные экскурсии, гастрономические открытия и прочее.
Ознакомиться с полными правилами акции и зарегистрироваться в программе можно на ее официальном сайте. Участник должен быть гражданином Российской Федерации, не младше 18 лет. При регистрации потребуется ввести фамилию, имя, адрес электронной почты и восемь первых цифр номера карты.
В акции участвуют карты MasterCard Standard, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, MasterCard World Black Edition.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1471006/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 623588 действовало до 24.08.2016.