Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.08.2016 16:35

Компьютерные столы в интернет-магазине

компьютерные, столы, интернет-магазине, «рубмолл»

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «РубМолл» обращает внимание покупателей на широкий ассортимент компьютерных столов по доступным ценам от ведущих производителей.
В настоящее время ни в одной сфере деятельности нельзя обойтись без компьютерной техники. С ее помощью можно приобрести одежду, бытовую технику, оплатить коммунальные услуги и заказать еду из ресторана не выходя из дома. Правильно организованное рабочее место сделает деятельность гораздо продуктивнее и приятнее, а развлечения доставят огромное удовольствие. Именно поэтому стоит как можно скорее приобрести стол для компьютера и сделать свое рабочее место функциональным и удобным.
Сегодня на рынке представлен огромный выбор столов для компьютера разных размеров и стоимости. Одним из плюсов приобретения товара в интернет-магазине является возможность избежать переплат и прилично сэкономить. В каталоге интернет-магазина «РубМолл» можно найти компьютерные столы различного цвета и конфигурации как для небольшой комнаты, так и для просторного рабочего кабинета. Фирменная гарантия компании-производителя подтверждает качество изделий.
Подобрать необходимый предмет мебели и оформить заказ помогут квалифицированные сотрудники магазина.
Справка о компании:
Интернет-магазин «РубМолл» предоставляет разнообразный выбор качественной и недорогой мебели. В иллюстрированном каталоге можно найти все необходимые товары для обустройства целого загородного дома: компьютерные столы, детскую мебель, мебель для кухни, шкафы, прихожие и многое другое. Специалисты магазина проконсультируют по каждой модели и помогут подобрать изделия в одном стиле, которые будут максимально подходить по размерам и функциональным характеристикам.
За время своего существования интернет-магазин «РубМолл» обслужил более 20 000 покупателей не только в Москве, но и в других городах России. Доставка товара осуществляется по всей территории РФ, магазин располагает собственным автопарком, а также сотрудничает с ведущими транспортными компаниями. Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными, безналичными деньгами или с помощью электронных переводов. Все изделия имеют длительный срок службы и гарантию качества.
Ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать заказ можно на сайте http://www.rubmall.ru/
Контакты:
ООО «РубМолл»
Адрес: г. Москва, ул. Ивана Франко 29
Телефон: +7 (495) 997-46-30
E-mail: info@rubmall.ru
Сайт: http://www.rubmall.ru/


Контактная информация:
Предприятие:РубМолл

Предложение № 623553 действовало до 15.11.2016.