Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
15.08.2016 11:57

Медицинские кушетки и банкетки

медицинские, кушетки, банкетки

Предлагаю продукцию:
Поликлиника, стационар или санаторно-курортное учреждение производит осмотр пациентов, проведение которого невозможно без применения смотровых кушеток. Подобная мебель позволяет удобно расположить больного и создати благоприятные условия для работы врачей, облегчая им доступ к пациенту. Современные и надежные модели медицинских кушеток стационарного типа, оснащенные подголовником, используются в кабинетах врачей, в SPA-салонах, в массажных кабинетах.
Медицинские кушетки традиционно разделяют на следующие типы:
- массажные
- смотровые
- физиотерапевтические
- для косметологических процедур
Медицинская кушетка стала основной рабочей поверхностью в любом медицинском кабинете, где с пациентом проводятся различные процедуры. Удобство и функциональность медицинских кушеток определяет качество лечебных манипуляций и комфортное расположение пациента. Так что производители предусматривают в кнструкции медицинских кушеток удобство применения для всех, кто ими пользуется, в том числе и для врачей. Ассортимент моделей медицинских кушеток нашего ассортимента произведены из качественных материалов на современныом технологическом оборудовании, обеспечивают удобство и безопасность.
Смотровые медицинские кушетки считаются самым распространенным видом кушеток, используются в разных медицинских процедурах - осмотр больных и введение инъекций, разнообразные манипуляции при уходе за больным. Модели выстроены на прочном каркасе, с дополнительными опорами, усиливающими устойчивость конструкции, рассчитанны на значительный вес больных. Поверхность медицинских кушеток изготавливается с применением износостойкой высококачественной винилискожи, гигиеничного материала, долго сохраняющего свой начальный внешний вид.
Физиотерапевтические кушетки разработаны для применения в кабинетах физиотерапии, однако могут применяются и в качестве простых медицинских.
Медицинские табуреты и стулья стали незаменимым атрибутом лечебного учреждения и обеспечивают удобство и комфорт медицинского персонала и пациентам. Медицинский табурет стал обычной функциональной мебелью, разработанной с учётом потребностей лечебных учреждений для комфортного и безопасного размещения медициского персонала и больных при осмотрах и лечебных процедурах. В конструкции традиционного медицинского стула или табурета используется жёсткое металлическое основание и круговая подставка для ног и плавной регулировкой сиденья по высоте, выполненного с применением искусственной кожи. Основание окрашено полимерно-порошковыми красками, защищающими металл, а наполнителем мягких элементов выбран использован упругий материал, обладающий оптимальными ортопедическими характеристиками (обычно это пенополиуретан).
Ознакомиться с ассортиментом столов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.medic-shtory.ru/mebel-projekt/kushetki.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 623491 действовало до 13.02.2017.