Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.08.2016 23:01

Акция для юридических лиц

офис, акция, уборка, Клининг, юрлицо

Предлагаю услуги:
Компания «Фреш-клининг» сообщила об очередном специальном предложении.
До конца августа 2016 года юридические лица, заключившие договор на постоянную ежедневную уборку помещения и сезонные виды работ (химчистка ковролина, мойка окон, фасадов, вывесок), получат скидку в размере 50%. Акция направлена на повышение лояльности к компании и для заключения большого количества договоров на постоянной основе.
«Многие коммерческие организации пользуются услугами клининговых компаний с целью ежедневной уборки помещений и прилегающей территории. Регулярное наведение порядка – важная необходимость, позволяющая сохранить здоровье. К тому же, чистые, ухоженные кабинеты и коридоры располагают к продуктивной работе, дарят бодрость и эстетическое наслаждение, – говорит представитель компании «Фреш-клининг». – «Фреш-клининг» использует профессиональное оборудование и гипоаллергенные химические средства от ведущих производителей. Сотрудники компании имеют высокий профессионализм и постоянно совершенствуют свои навыки посредством посещения профильных семинаров».
Справка о компании:
Компания «Фреш-клининг» оказывает широкий спектр клининговых услуг. В их числе – ежедневная и генеральная уборка офисов, образовательных учреждений, квартир, коттеджей и производственных помещений, генеральная уборка после ремонта, химчистка напольных покрытий, ковров, кожаной и мягкой мебели, штор и жалюзи, зимнее и летнее обслуживание территорий и малых архитектурных форм, мойка фасадов, окон, козырьков и банеров. Все работы проводятся качественно и в сжатые сроки. Клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход и доступные цены.


Контактная информация:
Предприятие:Фреш-клининг
Сайт:fresh-cl.ru

Предложение № 623478 действительно до 21.07.2116.