Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
11.08.2016 13:31

Медицинские столы для кабинета врача

для, медицинские, столы, кабинета, врача

Предлагаю продукцию:
Стол в кабинете врача стал, пожалуй, наиболее используемым видом мебели в медицинских учреждениях. И это понятно, поскольку предназначен он для организации работы самых разных медицинских специалистов, которые значительное время проводят за столом. Такие столы отвечают критериям качественной мебели медицинского профиля и предназначаются для выполнения множества функций - организации рабочего места врача и медицинскихой сестры, зонирования кабинетного пространства и многое другое.
Медицинский стол предназначен для более сложных условиямй эксплуатации и изготавливается в соответствии со строгними стандартами, где в производстве используются прочные материалы, устойчивые к воздействию коррозии, медицинских жидкостей и препаратов. Опоры и столешницы выполняются из неприхотливых материалов, которые невосприимчимы к воздействию влаги, не накапливают загрязнения. По параметру габаритов стол врача должен соответствовать площади кабинета, содержать достачточное количество удобных полочек, закрытых и открытых ящиков. Наиболее распространенная конфигурация - прямой или угловой, одно- и двухтумбовый стол, с надстройкой или без, привлекательного дизайна, ориентированный на одно или два рабочих места, адаптированный к требованиям современной медицины.
Главнейшее современное требование при оказании качественной медицинской помощи, это обеспечение эргономичных и безопасных условий каждодневной деятельности медперсонала. Организация бесед с пациентами, первичного осмотра и регистрации симптомов потребует специально организованного пространства, в котором центральную часть занимает именно стол, кооторый упростит рутинные ежедневные процедуры, придаст оперативную согласованность действиям различных специалистов. Это ведение записей, хранение письменных принадлежностей, документации и личных вещей. Особое внимание при конструировании стола для врачей и медперсонала уделяют сбалансированности габаритного соотношения высоты всех элементов конструкции и анатомическим особенностям человеческого тела, частоте использования различных модулей конструкции. Подобные функциональные требования будут на протяжении всего дня способствовать поддержанию высокой работоспособности и снимать излишнюю статическую нагрузку на врачей.
В определенных случаях на столе потребуется разместить компактную аппаратуру для диагностики или компьютер для хранения данных пациентов, результатов анализов, для чего к параметру надежности всей конструкции столов дополняются жесткие требования по рациональному распределению нагрузки и веса.
Ознакомиться с ассортиментом шкафов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к спецмалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.medic-shtory.ru/mebel-projekt/stol-vracha.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 623383 действовало до 09.02.2017.