Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
10.08.2016 17:33

Новое предложение на рынке доставки еды

Новое, предложение, Доставка, рынке, вкуса

Предлагаю услуги:
Каждый из нас хоть раз заказывал блюда на дом или в офис, ведь это экономит время, деньги и просто поднимает настроение!
«Доставка Вкуса» - молодая компания, которая только входит на рынок по доставке еды, но она уже завоевала сердца огромного числа жителей и гостей Санкт-Петербурга благодаря непревзойденному мастерству поваров японской, паназиатской и итальянской кухни. Отборный рис японских сортов, нежный сыр, исключительно свежие морепродукты, мясо и рыба, мука высшего сорта, отборные овощи и пикантные специи делают наши блюда не только невероятно приятными на вкус, но и полезными. Компания работает только с проверенными поставщиками, а все повара – исключительные мастера своего дела, которые специализируются в своей узкой сфере.
Заказав пиццу, вы можете быть уверены, что она сделана на фирменном тесте из высших сортов итальянской муки, а суши сделаны из лучших сортов отборного риса, который используют мастера японской кухни. Это особый сорт риса хаси Гон Кай, который идеально подходит для блюд японской кухни. "Доставка Вкуса" использует только норвежский лосось для приготовления самых популярных видов суши и роллов, например для Филадельфии. Это значит, что его вкус будет необычайно нежным, кусочки рыбы плотными, а роллы не будут разваливаться или выглядеть неэстетичо.
Оценить качество вы можете 24 часа,
сделав звонок по телефону 8(812)698-88-88 или заказать суши, роллы, вок на http://6988888.ru/
Пицца и суши от Доставки Вкуса - качество на первом месте!


Контактная информация:
Предприятие:Доставка Вкуса

Предложение № 623340 действовало до 09.11.2016.