Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
07.08.2016 16:47

Новая коллекция одежды

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин MELANGE представляет новую линию женской одежды торговой марки «MARUSЯ» и мужской одежды бренда «BASIL». В наличии большой ассортимент стильных вещей, сшитых из качественных тканей.
В настоящее время потребители могут приобрести одежду из коллекции «Весна-лето 2016». В августе-сентябре планируется выпуск зимней коллекции. Концепция торговых марок «MARUSЯ» и «BASIL» – это одежда свободного времени (в стиле кэжуал, повседневная, для отдыха и для дома).
Для женщин дизайнеры разработали красивые и удобные платья, комплекты с шортами, юбками и брюками, туники и сарафаны. Во многих моделях можно ходить не только дома, но и отправляться на прогулку. В коллекции преобладают пастельные тона, которые ассоциируются со свежестью, уютом и женственностью, и интересные орнаменты (полоска, горох, цветы, турецкий огурец). Мужчины смогут найти для себя удобные шорты и брюки в клетку, которые подойдут для носки за городом, на пляже или дома. Высокое качество изделий, идеальный крой, широкая размерная линейка и доступные цены не оставят равнодушными никого.
Справка о компании:
Интернет-магазин MELANGE с 2011 года занимается продажей мужской, женской и детской одежды на каждый день, для дома и отдыха, постельных принадлежности и пр. Компания является эксклюзивным представителем продукции брендов CATHERIN'S и PENYE MOOD, а также реализует одежду торговых марок HAYS и VIENETTA'S SECRET. Потребителей порадует широкий ассортимент, безупречное качество изделий, их прекрасный внешний вид, практичность и долговечность.
В каталоге представлены халаты, туники, домашние платья и обувь, сорочки, пледы, подушки, покрывала, скатерти и многое другое. Доставка осуществляется самовывозом или с помощью курьерской службы интернет-магазина MELANGE по всей России, а также странам СНГ.


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин MELANGE
Сайт:melange.ru

Предложение № 623218 действительно до 14.07.2116.