Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
06.08.2016 20:21

Paclan представляет перчатки с удлинённой манжетой

Перчатки, paclan

Предлагаю продукцию:
Перчатки Paclan с удлинённой манжетой придутся по душе всем модницам и защитят руки во время уборки
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет яркие современные перчатки с удлинённой манжетой. Они предназначены для надёжной защиты рук от вредного воздействия агрессивных моющих средств и позволяют женщине оставаться стильной даже во время уборки. В продуктовой линейке представлен широкий спектр цветов, поэтому каждая хозяйка сможет подобрать пару, подходящую под дизайн кухни или ванной.
Перчатки изготовлены из высокопрочного сырья, выдерживающего многократное использование. Внутреннее хлопковое напыление обеспечивает максимальный комфорт во время уборки и предотвращает слипание латекса.
«Резиновые перчатки – одно из самых эффективных средств защиты от пагубного воздействия бытовой химии на нежную кожу рук, – говорит Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс». – Но кто сказал, что они обязательно должны быть скучными и однотонными! Мы выпустили продуктовую линейку с уникальным, ярким дизайном, которая придётся по душе всем женщинам».
Удлинённая манжета обеспечивает надёжную защиту рук – во время уборки вода с моющими средствами больше не попадает внутрь.


Контактная информация:
Предприятие:СеДо хаусхолд продактс

Предложение № 623196 действовало до 13.08.2016.