Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
05.08.2016 11:57

Медицинские шкафы для аптек

для, шкафы, аптек, медицинские, учреждений

Предлагаю продукцию:
Медицинский шкаф это специально разработанная конструкция, весьма востребованая и потому широко используемая в аптеке , больнице, поликлинике и специальных складских медицинских помещениях, которые храненят в них весь необходимый для работы медицинского учреждения инвентарь. Медицинская тумба или шкаф устанавливают в кабинете, в больничной палате, в физиотерапевтическом и процедурном кабинете, активно используют их и стоматологические поликлиники, диагностические центры. Это компактная, обладающая достаточной вместительностью мебель, за счет эффективного использования внутреннего пространства, идеально соответствующая небольшому по площади помещению. При этом материал, фурнитура, назначение и внешний вид соответствуют медицинской "специализации" шкафов.
Шкаф для медика - это и сейф, и лаборантский шкафчик с микстурами и травами, шкаф где хранятся медицинские инструменты, картотечный и для шкаф докуменитов, для белья и для одежды. Отдельно стоит условие о противопожарных свойствах медицинских шкафов с ящиками для документов, медицинских карточек или историй болезней пациентов. Медицинским шкафам с сейфом или металлическим медицинским шкафам для одежды данное условие не столь строго, но весьма желательно. Все медицинские шкафы отвечают гигиеническим требованиям к оборудованию медицинских учреждений.
Ознакомиться с ассортиментом шкафов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к спецмалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.medic-shtory.ru/mebel-projekt/med-shkaf.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 623174 действовало до 03.02.2017.