Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
04.08.2016 22:27

Чемпионы России провели мероприятия

России, мероприятия, школе, провели, чемпионы

Предлагаю услуги:
В течение трех дней с 27 по 29 июля 2016 года в столичной Школе Танцев Романа Ковгана (dance-school.moscow) прошли мастер-классы от Финалистов чемпионата мира и Европы, двукратных Чемпионов России Евгения Мошенина и Анны Оксенгойт.
Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт образовали дуэт около трех лет назад. Оба танцора имеют богатое танцевальное прошлое и хорошо известны в России. Талантливая пара многое делает для роста популярности танцев и является примером для молодого поколения. Их опыт был признан по достоинству российским и мировым сообществом — танцоры являются экспертами России и Мира.
«Очень здорово, что такие талантливые танцоры, как Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт, провели мероприятия в нашей школе. Мастер-классы проводились как для профессиональных танцоров, так и для любителей, и привлекли большое внимание со стороны учеников», — говорит Роман Ковган, основатель Школы Танцев.
Для справки:
Школа танцев Романа Ковгана (dance-school.moscow) предлагает занятия по двум десяткам направлений: латиноамериканские и бальные танцы, хип-хопа, стрип-пластика и многое другое. Учебные занятия проводят профессиональные преподаватели, которые способны найти индивидуальный подход к каждому ученику.
В школе танцев практикуется несколько популярных форматов обучения: программа Pro-Am, танцы для начинающих, занятия индивидуально и в группе, детские классы, программы развития физической подготовки — стретчинг и фитнес. В школе обучаются взрослые и дети.


Контактная информация:
Предприятие:Школа танцев Романа Ковгана
Регион:Москва
Сайт:www.dance-school.moscow

Предложение № 623152 действительно до 11.07.2116.