Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
01.08.2016 21:49

Офисная мебель

мебель, Офисная, днепропетровск, Mebelluxe, 3d-проектирование

Предлагаю продукцию:
Немаловажное впечатление на посетителей любой организации оказывает установленная в кабинетах мягкая и корпусная мебель. Правильный выбор и расстановка кресел, диванов, стульев, столов, перегородок, шкафов, тумб и прочих предметов интерьера не только показывают отношение руководства к посетителям и сотрудникам, создают правильный атмосферный фон, но и формируют деловой имидж компании, подчеркивая ее индивидуальность и презентабельность.
Вряд ли с вами подпишут договор о сотрудничестве или же утвердят миллионный контракт, если они будут подписываться в окружении разнокалиберных столов и стульев, будучи вытянуты из шкафа времен СССР! Да и продуктивность работы персонала фирмы повысится в разы, если ему будут обеспечены пусть и не самые дорогие, но зато максимально комфортные и функциональные рабочие места, которые как раз и создают положительную атмосферу любого офиса.
Главная особенность офисной мебели – ее статусность, оригинальность, удобность, эргономичность и продуманность самых мельчайших деталей в соответствии со спецификой работы каждой отдельно взятой фирмы, чему в самой минимальной степени отвечают типовые (серийные) образцы.
Главное требование к любой офисной мебели – ее долговечность и надежность. Здесь важнейшую роль играют качество изготовления, применяемые в производстве материалы и фурнитура.
Компания «Мебель Люкс» (Mebelluxe) уже свыше 7 лет изготавливает на заказ сертифицированную офисную мебель по индивидуальным проектам из натурального дерева, МДФ, ДСП, пластика, фанеры и стекла на собственных производственных мощностях, расположенных в Днепропетровске.
Спектр производимой мебели максимально широк – от мебели для персонала, приемных, переговорных комнат, кабинетов руководителей и до офисных перегородок.
Мебель для персонала:
- Доска информационная
- Стол офисный прямой
- Стол офисный прямой тумбовый
- Стол офисный угловой (угловое рабочее место)
- Стол офисный угловой тумбовый (угловое рабочее место)
- Стол офисный угловой с надставкой (угловое рабочее место с надставкой)
- Стол офисный угловой с приставным столом (угловое рабочее место с приставным столом)
- Подставка для системного блока
- Тумба стационарная (приставная)
- Тумба мобильная (на колесиках)
- Тумба стационарная с раздвижными дверьми (приставная)
- Тумба мобильная с раздвижными дверьми (на колесиках)
- Надставка
- Секция для документов
- Шкаф открытый (полки)
- Шкаф комбинированный (тумба + полки)
- Шкаф комбинированный застекленный (тумба + полки)
- Шкаф для одежды одинарный
- Шкаф для одежды двойной
Мебель для приемных:
- Стойка угловая
- Стойка секретаря
Мебель для кабинетов руководителей:
- Стол руководителя однотумбовый
- Стол руководителя двухтумбовый
- Стол письменный
- Конференц-стол
- Рабочее место руководителя с приставным столом
- Рабочее место руководителя с брифинг-приставкой
- Тумба-помощник
- Шкаф комбинированный с гардеробом
Вся изготавливаемая мебель отличается долговечностью, надежностью, безопасностью и стильным дизайном, о чем свидетельствует стабильный интерес заказчиков не только из Днепропетровской, но также и из Полтавской, Харьковской, Донецкой, Запорожской, Херсонской, Николаевской и других областей Украины.
В зависимости от ваших требований и бюджета, мы сформируем для вас персональное предложение по конструкции, комплектации и статусу – от эконом-класса и до эксклюзивной «Президентской» комплектации (VIP).
Опытные дизайнеры замеряют и тщательно продумают интерьер помещения до последнего сантиметра и согласуют дизайн-проект до мельчайших деталей, ведь наша мебель простоит не один год.
Будем рады ответить на все вопросы и воплотить в жизнь любые ваши мечты о красивой, удобной, эксклюзивной и недорогой мебели!


Контактная информация:
Предприятие:Мебель Люкс
Регион:Украина
Сайт:mebelluxe.etov.ua

Предложение № 623032 действительно до 08.07.2116.