Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
01.08.2016 12:29

Национальный туроператор стал лауреатом

Предлагаю услуги:
Полученная высокая награда за качество оказываемых услуг в Премии «Права потребителей и качество обслуживания» является подтверждением верного курса и мотивирует на дальнейшее развитие и усовершенствование уровня отдыха в стране, открывая новые возможности и раздвигая горизонты представления об отдыхе в России.
Национальный туроператор Алеан уже много лет специализируется на внутреннем туристическом продукте и активно вовлечен в процесс популяризации российских курортов. Алеан является соучредителем и членом таких авторитетных организаций как Российский Союз Туриндустрии, Ассоциация туроператоров России и Альянс Туристических Агентств. Туроператор выступает соорганизатором Международного туристического форума в Сочи и координатором проводимого в рамках форума Конгресса.
Национальный туроператор Алеан предлагает отдых на море, санаторно-курортное лечение, экскурсионные туры, горнолыжные туры и активные маршруты на популярных курортах России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Киргизии, Прибалтики и Узбекистана.
В рамках компании работает отдел по корпоративному обслуживанию, который предлагает объекты размещения для организации различного рода мероприятий, а также отдел въездного туризма, занимающийся приемом иностранных групп.
Отдел организации детского отдыха сотрудничает с детско-оздоровительными лагерями в Краснодарском крае, Крыму, Карелии, Подмосковье, других регионах России и Беларуси.
Национальный туроператор Алеан по праву считается лидером и первопроходцем среди компаний, организующих отдых на курортах Российской Федерации.
Ежегодно по результатам различных рейтингов Алеан занимает верхние строчки предпочтений среди агентств и туристов. Компания может гордится высоким репутационным индексом в СМИ и признана официальным экспертом в области внутреннего туризма.


Контактная информация:
Предприятие:Алеан

Предложение № 623011 действовало до 08.08.2016.