Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
01.08.2016 11:13

Назальный аспиратор Физиомер для гигиены

детей, лечение, насморк, насморка

Предлагаю продукцию:
ООО "Биттнер Фарма" сообщает о появлении в продаже с мая 2016 года назального аспиратора Физиомер для детей. Устройство позволит быстро избавиться от обильных выделений из носа и восстановить свободное дыхание малышей.
В чем особенности устройства?
Физиомер мягко и эффективно устраняет излишки слизи из носа, облегчая детское дыхание. Специальная ультрамягкая насадка позволяет легко и безопасно провести процедуру аспирации. При проведении процедуры малыш не почувствует дискомфорта. Наличие одноразовых фильтров гарантирует гигиеничность процесса. При использовании аспиратора существенно снижается риск возможных осложнений (синусита, отита, бронхиолита), поэтому применять его рекомендуется при первых симптомах насморка. Использование назального аспиратора Физиомер особенно эффективно перед началом кормления ребенка или перед сном.
Изготовлен аспиратор из высококачественного материала, в котором отсутствуют бисфенол А, ПВХ и дибутилфталат, поэтому можно быть уверенным, что он не вызовет раздражений или аллергической реакции. Среди преимуществ следует отметить быстрый результат и возможность использования с первых дней жизни. Благодаря удобной, компактной упаковке устройство можно брать с собой на прогулку или в поездку.
Назальный аспиратор Физиомер является отличным решением для восстановления и поддержания свободного дыхания малышей. Чтобы добиться наилучшего результата, использовать устройство рекомендуется вместе промыванием носика морской водой. Только комплексный подход позволяет в течение короткого времени устранить насморк.
Применять аспиратор необходимо строго соблюдая инструкцию и после консультации с лечащим врачом. Узнать подробную информацию можно на сайте компании.


Контактная информация:
Предприятие:БИТТНЕР ФАРМА Россия
Сайт:www.physiomer.ru

Предложение № 623008 действительно до 08.07.2116.