Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
28.07.2016 08:26

Sven Challenge 9100 – друг геймера

sven

Предлагаю продукцию:
Компания Sven расширяет линейку игровых аксессуаров. Представляем новую геймерскую клавиатуру Sven Challenge 9100 с броским дизайном и удобными функциональными кнопками.
Внешность Sven Challenge 9100 сразу настраивает на киберспортивные достижения: клавиатура выглядит ярко и агрессивно. Поверхность устройства имеет три переключаемых вида подсветки – красную, синюю и фиолетовую. Их можно запускать в специальном «дышащем» режиме – пульсирующий свет, загорающийся и постепенно гаснущий, создает удивительный «хищный» эффект. Яркость подсветки можно отрегулировать по своему вкусу.
Для доступа к мультимедийным приложениям и сети Интернет клавиатура Sven Challenge 9100 оснащена 12 быстрыми клавишами. Разработчики модели позаботились о том, чтобы никакие случайности не отвлекали пользователей от игрового процесса. В этой клавиатуре предусмотрена блокировка клавиши Win – неосторожное нажатие не прервет игру в самый неподходящий момент. Благодаря покрытию soft touch пальцы не скользят по клавишам. Sven Challenge 9100 – это настоящее удовольствие от игры.
В продаже новинка появится уже в начале августа 2016 года.
Особенности:
• 3 вида подстветки клавиш и регулировка уровня
• Дышащий режим
• Блокировка клавиши Win
• 12 Fn кнопок быстрого доступа к приложениям мультимедиа, интернет и т. д.
• Совместима с Windows XP/Vista/7/8/10
О компании Sven
С 1991 года под маркой Sven выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY Sven Scandinavia находится в Финляндии, а TM Sven зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники Sven . На протяжении многих лет акустика Sven занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника Sven имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “Sven: you want – we can”.
Подробная информация на сайте Sven или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Ссылка по теме предложения: www.sven.fi/ru


Контактная информация:
Предприятие:Свен Скандинавия Лимитед

Предложение № 622866 действовало до 04.08.2016.