Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
27.07.2016 15:11

Химчистка на дому и фитнес для животных

услуги, Сервис, организация, управляющая, Комфорт

Предлагаю услуги:
В Клуб лояльности «ВК Комфорт» вошли новые компании-партнеры, а соответственно, расширился спектр услуг и сервисов, появились новые дисконты специально для жителей комплексов в управлении УО. Теперь в Клубе лояльности действует 15 партнерских программ.
Жители комплексов, находящихся в управлении «ВК Комфорт», могут воспользоваться удобной услугой, представленной в рамках программы лояльности: химчистка с выездом на дом.
Услуги по подбору домашнего персонала теперь предоставляет кадровое агентство, прошедшее отбор в Клуб лояльности «ВК Комфорт». Няню, повара или помощников по хозяйству можно нанять, не выходя из дома, причем быть уверенным в их благонадежности и профессионализме.
Клуб лояльности «ВК Комфорт» презентовал еще одну новую партнерскую услугу в сфере страхования. К добровольному страхованию квартиры и гражданской ответственности добавилось страхование от несчастных случаев от Страховой группы «УРАЛСИБ» со скидкой 20% на все страховые продукты в номинации «Благополучие».
Ведущая ветеринарная клиника подключилась к проекту, предоставив полный спектр профильных услуг для животных. Терапия, хирургия, стационар, гостиница, дрессировка, груминг, физиотерапия и фитнес для домашних питомцев (включая бассейн и беговые дорожки) – всеми услугами можно воспользоваться по программе лояльности.
Клуб лояльности «ВК Комфорт» объединяет организации, которые предоставляют различные сервисы и бытовые услуги. Чтобы войти в состав Клуба лояльности, компании проходят жесткий отбор на соответствие высокому стандарту качества и уровня предоставляемых услуг. Компании-партнеры оказывают услуги в соответствии со своими условиями оплаты и гарантийными обязательствами, но для жителей ЖК в управлении «ВК Комфорт» предоставляются специальные скидки и особые условия.
Управляющая организация «ВК Комфорт» предоставляет услуги по комплексному управлению зданиями, эксплуатации объектов и сопровождению проектов. На данный момент в управлении «ВК Комфорт» находится 16 жилищных комплексов, расположенных в Москве и Московской области.

Ссылка по теме предложения: vkcomfort.ru/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/


Контактная информация:
Предприятие:ВК Комфорт
Сайт:www.vkcomfort.ru

Предложение № 622845 действительно до 03.07.2116.