Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.07.2016 14:51

«Эра Милосердия» теперь в социальной сети

Предлагаю услуги:
В июле 2016 года в социальной сети «ВКонтакте» появилось официальное сообщество столичной патронажной службы «Эра Милосердия».
Представители «Эры Милосердия» отмечают, что большинству пожилых людей необходимы постоянная забота, внимательное отношение и профессиональная медицинская помощь. С возрастом приходит не только жизненный опыт, но и слабость и невозможность противостоять многочисленным заболеваниям.
«Эра Милосердия» оказывает услуги патронажной службы, частного пансионата для пожилых и престарелых людей (на базе пансионата «Таруса») и услуги сиделки. «Таруса» обеспечивает постояльцам качественное пятиразовое питание, круглосуточную заботу и уход, интересный и разнообразный досуг, спокойствие и комфорт. Пансионат расположен в экологически чистом месте с целебным климатом.
На странице патронажной службы можно ознакомиться с перечнем основных услуг «Эры Милосердия», задать свой вопрос сотрудникам, оставить отзыв или заявку на получение консультации. В сообществе будет публиковаться полезная информация о патронаже, а пользователи смогут комментировать записи, ставить «лайки» над понравившимися постами, общаться с другими подписчиками.


Контактная информация:
Предприятие:Эра Милосердия
Сайт:www.mspotronage.ru

Предложение № 622839 действительно до 03.07.2116.