Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.07.2016 13:07

«ЗМК Групп» делает фокус на модульные конструкции

дачи, Бытовки, модульные, бани, змк

Предлагаю продукцию:
В новых экономических условиях проактивные компании выбирают узкую направленность деятельности, убирая слабые сегменты. ЗМК Групп, используя данный подход, приостанавливает продажи промышленных весов для кранов и большегрузных грузовиков, концентрируясь на модульных конструкциях.
Алексей Лац, генеральный директор «ЗМК Групп»:
– Наша компания около десяти лет успешно производит и устанавливает на строительных и дачных участках объекты из модульных блоков. Когда был высокий спрос на промышленные весы, мы удовлетворяли и эти потребности. Сейчас, на наш взгляд, рынок достаточно насыщен данным видом продукции, и целесообразно все усилия направить на наш основной продукт – это модульные бани, бытовки, офисы, торговые павильоны, мини-гостиницы и кафетерии.
Высвободившиеся ресурсы ЗМК Групп направляет на развитие технологии разработки и возведения модульных конструкций с учётом появления новейших материалов отделки и крепления.
Завод металлоконструкций «МодульСтрой», входящий в состав «ЗМК Групп», 10 лет изготавливает строительные конструкции, быстровозводимые здания, изделия из металла. Производство расположено в городе Шахты Ростовской области. Сертифицировано по стандарту ISO 9000, имеет весь необходимый пакет документов (в том числе допуск СРО) для проектирования и строительства широкой номенклатуры объектов.
Производство «ЗМК Групп» располагает всем необходимым оборудованием: краны, лентопилы, прессы, гильотины, сверлильные станки, сварочные полуавтоматы. Предприятие занимает 6 000 м2 площади.
Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю обеспечивает высокую производительность и возможность изготавливать металлоконструкции в самые сжатые сроки с доставкой и установкой «под ключ».


Контактная информация:
Предприятие:Завод модульных конструкций

Предложение № 622833 действовало до 03.08.2016.