Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.07.2016 11:01

«О.Л.К.» предлагает специальные тарифы

Доставка, ответственное, хранение, ответхранение, температурным

Предлагаю услуги:
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») предлагает воспользоваться специальными сниженными тарифами на доставку и хранение товаров категории «фреш».
Данная категория – один из наиболее быстро развивающихся сегментов рынка продовольственных товаров. Ввиду общей тенденции к здоровому питанию, к здоровому образу жизни в целом, все больше людей стремится покупать исключительно свежие продукты, а также товары с пометками «эко», «био», «органик» и т.д.
Товары с соблюдением определенного температурного режима требуют к себе повышенного внимания на всех этапах транспортировки от производителя до конечного покупателя. Если на одном из этапов не будут соблюдены все необходимые условия, в дальнейшем это может повлечь за собой цепочку проблем как для поставщиков, так и для ритейлеров, вплоть до утилизации перевозимой партии товаров.
«Очаковская Логистическая Компания» предлагает целый комплекс услуг по доставке, хранению, упаковке и переупаковке товаров категории «фреш» с соблюдением температурного режима 0°С +6°С как между терминалами «Очаковской Логистической Компании», так и до адреса грузополучателя в городах расположения складов компании, а также в распределительные центры (РЦ) крупнейших федеральных и локальных торговых сетей.
Для такого температурного режима подходят следующие товары: молочная и охлажденная мясная продукция, консервированные изделия, свежая рыба, некоторые фрукты, овощи, а также бытовая химия, средства гигиены, косметика, цветы, посадочный материал, другие товары со строго обозначенным температурным режимом (сыры, колбасы, кондитерские изделия).
Предложение по доставке и хранению с соблюдением режима 0°С +6°С по специальным сниженным тарифам доступно с 15 августа при отправлении из Москвы в Санкт-Петербург, д. Ям-Ижора, п. Шушары, Новосибирск, п. Садовый, с. Толмачево, Ростов-на-Дону, Аксай, х. Большой Лог, Самару, Тольятти, п. Зеленовка, с. Васильевка, Екатеринбург, Верхнюю Пышму, с. Косулино, д. Стукалово, а также в РЦ «Тандера» (Иваново, Тула, Шахты, Первоуральск), «Ашана», «Ленты».
Подробную информацию по доставке, хранению и упаковке товаров категории «фреш» вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или по электронной почте.


Контактная информация:
Предприятие:Очаковская Логистическая Компания
Сайт:www.olk.su

Предложение № 622825 действительно до 03.07.2116.