Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.07.2016 05:03

Акция «Живи красиво!»

акция, «Живи, тремя, пополнилась, красиво!»

Предлагаю услуги:
Cписок партнеров акции по потребительскому кредитованию «Живи красиво!» дополнили три компании в Новосибирске, Красноярске и Томске, в которых клиенты банка могут приобрести товары для ремонта и строительства со скидкой.
В Новосибирске к акции присоединился магазин электротоваров «Сибаск», в ассортименте которого представлена светотехника и электротехническая продукция. Скидка для заемщиков банка в данном магазине составляет 5%. В Томске партнером банка стала студия текстильного дизайна «Па-де-Кале», предоставившая участникам акции скидку в размере 15% на ткани для штор, карнизы, фурнитуру и пошив штор. Красноярская сеть магазинов «Ламинат-т-т» предлагает клиентам банка, оформившим кредит, 5%-ную скидку на различные напольные покрытия и сопутствующие аксессуары.
Напомним, в рамках акции «Живи красиво!» при оформлении кредита или кредитной карты в Банке «Левобережный» можно получить скидки на приобретение материалов и оборудования для ремонта в компаниях-партнерах. На текущий момент общее количество магазинов-партнеров акции «Живи красиво!» уже достигло 69.
По условиям акции, после оформления кредитного договора клиент получает на свой мобильный телефон смс-сообщение с уникальным кодом, который необходимо предъявить при оплате товара или услуги в магазине - партнере акции для получения скидки.
Акция «Живи красиво!» действует в период с 25.04.2016 по 30.09.2016 во всех офисах банка. Размеры скидок, полный перечень и наименование партнеров, а также адреса магазинов - партнеров акции можно посмотреть на сайте Банка «Левобережный». С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1438071/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 622816 действовало до 03.08.2016.