Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
26.07.2016 17:30

Наушники Sven SEB-108

наушники, sven

Предлагаю продукцию:
В летний зной легкие и компактные наушники – абсолютные фавориты меломанов. Компания Sven представляет очередную новинку – стереонаушники канального типа SEB-108.
Эта практически невесомая модель отлично держится в ушах и не доставляет неудобств даже в сильную жару – чего не скажешь о серьезных наушниках с большими амбушюрами. Нарядный красно-черный износостойкий провод Sven SEB-108 имеет тканевую оплетку и не спутывается, если сложить наушники в карман или сумку.
Новые наушники от Sven SEB-108 совместимы с любой мобильной техникой – ноутбуками, планшетами и смартфонами. Они упакованы в коробочку из плотного картона с прозрачным пластиковым окошком – такая вещь может стать отличным недорогим приятным сувениром для друзей и близких.
Особенности
• Стереонаушники канального типа
• Разъем 3,5 мм (3 pin) для подключения
• Кабель с тканевой оплеткой, предотвращающей его запутывание
Новинка уже доступна в розничных магазинах.
О компании Sven
С 1991 года под маркой Sven выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY Sven Scandinavia находится в Финляндии, а TM Sven зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники Sven. На протяжении многих лет акустика Sven занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника Sven имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “Sven: you want – we can”.
Подробная информация на сайте Sven или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Ссылка по теме предложения: www.sven.fi/ru


Контактная информация:
Предприятие:Свен Скандинавия Лимитед
Сайт:www.sven.fi

Предложение № 622804 действительно до 02.07.2116.