Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
25.07.2016 11:55

Московская квартира в рассрочку

бест-новострой

Предлагаю продукцию:
Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в ЖК «Город на реке Тушино 2018» в период с 21 июля по 14 августа действует новая акция. Беспроцентная рассрочка на квартиры и машиноместа предоставляется на срок до 2 лет. Предложение ограничено.
Размер первоначального взноса на квартиры составляет – 30% или 50%, на машиноместа - 50%.
Также в Квартале 1 можно приобрести одну из 9 квартир с прекрасным видом на закат и реку. Количество квартир ограничено.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино–2018» — это беспрецедентный проект комплексного освоения территории в пределах Москвы. Этот город в городе возводится на месте бывшего аэродрома имени Чкалова, в чудесной природной зоне.
Границы «Города» очерчены самой природой — их создают реки:
• Сходня, которая протекает на небольшом удалении от западной границы;
• Химка, скромно соседствующая с каналом имени Москвы на восточной стороне;
• Москва, раскинувшаяся широкой полосой водной глади вдоль южной кромки комплекса.
Четвёртой своей границей участок прилегает к Волоколамскому шоссе — одной из главных магистралей города, где уже ведутся работы по строительству транспортных развязок, облегчающих въезд на территорию «Города на реке».
В нескольких минутах ходьбы от домов первой очереди строительства находятся действующие станции метро «Спартак» и «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии, а также железнодорожная платформа Рижского направления.
Уникальность «Города на реке» не вызывает сомнений! На общей площади 160 гектаров будут построены жилые, общественно-деловые, торговые и социальные объекты, спортивно-оздоровительные и парковые зоны. Всё это создаст уникальное городское пространство, где тесно переплетаются технологии и природа, бизнес и отдых, спорт и ведение хозяйства. Полная автономия — новый формат городской жизни!


Контактная информация:
Предприятие:Биг Девелопмент
Сайт:best-novostroy.ru

Предложение № 622741 действительно до 01.07.2116.