Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
25.07.2016 11:33

Архангелогородцы выбирают квартиры с чистовой отделкой

строительство, отзывы, архангельск, аквилон-инвест

Предлагаю услуги:
Холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает своим клиентам услугу: выполнение чистовой отделки, включающей: кладку кафельной плитки в санузле, монтаж сантехники, настилку полов из ламината, установку натяжного потолка. В таком варианте квартира полностью готова для проживания.
Сейчас покупатели почти 20% квартир в строящихся домах холдинга «Аквилон-Инвест» выбирают вариант с чистовой, отделкой. Это не только удобно, но и выгодно. Стоимость квартиры увеличивается всего на 5 тыс. рублей с кв. м, при этом данная сумма включается в ипотечный кредит.
До 15 августа при покупке готовой евро-двухкомнатной или двухкомнатной (43 кв. м, 44 кв. м, 46 кв. м, 47 кв. м) квартиры в жилом комплексе «Комфорт», евро-трёхкомнатной квартиры (51 кв. м, 64 кв. м, 65 кв. м) в жилом комплексе «Уютный» холдинг «Аквилон-Инвест» в качестве бонуса предлагает клиентам бесплатную чистовую отделку. При этом действует система гибких скидок и рассрочек платежей.
Жилой комплекс «Комфорт» - это реализованный холдингом «Аквилон-Инвест» проект реновации здания на пр. Советских Космонавтов, 148. В ходе реконструкции была выполнена полная замена всех инженерных коммуникаций, смонтирован новый автоматизированный тепловой пункт, оконные блоки, остеклены балконы и лоджии, проведена перепланировка всего здания с новой отделкой 36 квартир, холлов и коридоров. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены детские сады, школы, поликлиника, автобусные остановки, магазины, банки, кафе. На территории жилого комплекса предусмотрены собственный паркинг и детская площадка.
5-ти этажный трехподъездный ЖК «Уютный» построен в 2015 году на пересечении пр. Ленинградский и 1-го Ленинградского переулка. Наружные стены выполнены из трехслойных сборных железобетонных стеновых панелей с применением утеплителя. Застройщиком было спроектировано 120 квартир с различными планировками — от одно¬- до трехкомнатных квартир общей площадью от 34,09 до 65,1 кв. м. На территории жилого комплекса «Уютный» предусмотрены стоянки автотранспорта, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Проезды и тротуары запроектированы с твердым покрытием, ограничиваются бортовыми камнями, предусмотрена мусороконтейнерная площадка с павильоном для выкатных контейнеров. В шаговой доступности расположены детский сад и школа, магазины, почтовое отделение и банк.
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Входит в ТОП-200 крупнейших застройщиков жилья РФ, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2015».
В активе холдинга около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.


Контактная информация:
Предприятие:Аквилон-инвест
Сайт:www.akvilon-invest.ru

Предложение № 622739 действительно до 01.07.2116.