Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.07.2016 10:36

Прочные и надёжные стулья по доступным ценам

доступным, ценам, стулья, надёжные, прочные

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «М-Сити», занимающийся продажей мебели, летом 2016 года предлагает различные модели недорогих качественных стульев итальянских, китайских и малазийских производителей.
Итальянские модели отличаются оригинальными дизайнерскими решениями и разнообразием расцветок. Металлические стулья из Китая можно использовать для создания офисных композиций и в любом кухонном интерьере. Деревянные стулья, произведённые в Малайзии, предназначены для гостиной, прихожей и кухни. Они поражают разнообразием форм и отделки.
В каталоге магазина «М-Сити» размещёно 356 моделей стульев. Такой богатый выбор может озадачить любого покупателя, но на помощь приходят сортировщики по цене, размеру, материалу и другим параметрам, так что на выбор и заказ нужного товара не надо тратить много времени.
Приобрести мебель в компании «М-Сити» можно как оптом, так и в розницу, в магазине рады каждому клиенту, а постоянно проводимые акции и распродажи помогут многим существенно снизить расходы при покупке. Заказ товара осуществляется по телефону или через «Корзину» непосредственно на сайте. Оплата происходит наличным и безналичным способами.
Мебель доставляется во все регионы Российской Федерации и за рубеж.
Все подробности о продаже качественной мебели в интернет-магазине «М-Сити» можно узнать на сайте.
О компании
Интернет-магазин «М-Сити» занимается продажей мебели европейских и азиатских производителей. Ассортимент товаров необычайно широк. Здесь можно найти разные по стилю модели столов, стульев, мягкой мебели и мебели для спальни, а также множество светильников.
Компания работает с розничными и оптовыми покупателями, доставка мебели производится сразу же после оформления заказа. При необходимости специалисты магазина оказывают помощь в сборке мебели.
При выборе товара на помощь приходит онлайн-консультант. Для более получения более подробной информации можно позвонить по телефону +7 (917) 555-56-34.
Контакты
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш. д.70, корп.1,


Контактная информация:
Предприятие:М-Сити

Предложение № 622732 действовало до 01.08.2016.