Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
25.07.2016 19:14

Новинки от Kuhnishkaf

дома, мебель

Предлагаю продукцию:
Компания Kuhnishkaf объявляет о обновлении технологического парка, что позволяет выйти на новый уровень , при сокращении сроков исполнения заказов.
Мы предлагаем шкафы купе, кухни ,мебель, а также любые нестандартные конструкции. Для производства кухни,шкафов купе используется высокотехнологичное оборудование, благодаря чему все детали изготовлены , в соответствии с высочайшими стандартами качества.
В основе технологии лежит применение алюминиевого профиля с покрытием из натурального шпона. Алюминий, благодаря своим выдающимся эксплуатационным свойствам, обеспечивает длительную и надежную эксплуатацию нашей продукции. Шпон является более практичным и эстетичным решением, чем массив дерева, поскольку на его изготовление идет отборная, исключительно качественная древесина, а специальные технологии обработки поверхности позволяют добиться нужной заказчику фактуры.
Для изготовления шпона мы используем венге, африканский орех, зебрано, вишню, бук и ряд других ценных пород дерева. Наши специалисты не только составляют проект конкретного изделия и осуществляют его практическое воплощение, но и добиваются в ходе работы, идеального соответствия цвета и фактуры шпона интерьеру, обустраиваемого помещения.
При проектировании кухни учитывается максимальный круг деталей будущей установки, таких как ровность полов, материал стен и потолков. Эта предварительная работа обеспечивает быстрый и качественный монтаж кухни или шкафа, когда, изготовленный нами предмет мебели органично и изящно оказывается вписан в интерьер.
Постоянное обновление используемого оборудование, а также повышение квалификации персонала, позволяет значительно сокращать сроки выполнения заказов, что ведет к стремительному увеличению качества обслуживания и ассортимента.
Своеобразным «лицом компании» являются кухни,шкафы купе и раздвижные двери, эта продукция стабильно пользуется повышенным спросом, именно в ней, в первую очередь, воплощаются наши технологические инновации.
Заказывая в «KUHNISHKAF» кухни или шкафы купе, Вы можете быть уверены в том, что в кратчайшие сроки получите качественный, высокотехнологичный, штучный продукт, в котором соединились последние достижения современной мировой мебельной индустрии.
Всю нужную Вам информацию можно увидеть сайте


Контактная информация:
Предприятие:Kuhnishkaf
Сайт:www.kuhnishkaf.ru

Предложение № 622725 действительно до 01.07.2116.