Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.07.2016 22:41

Модель Seagate на 10TБ

хранение, данных, сетевой, накопитель, облако

Предлагаю продукцию:
Компания Thecus Technology Inc. анонсировали совместимость своих устройств с новыми жесткими дисками Seagate модели IronWolf на 10TБ. Обладатели сетевых накопителей Thecus благодаря новым современным дискам со скоростью работы SATA 6Gb/с от Seagate могут существенно расширить объемы обрабатываемой и хранимой информации.
Жесткие диски Seagate® IronWolf™ спроектированы как мощные, надежные и быстрые решения, которые действительно сократят время на обработку информации и обеспечат максимальную производительность устройств. Оптимально рассчитанные на работу с сетевыми накопителями на 1-8 дисков для домашнего использования, индивидуального бизнеса и малых предприятий, модели IronWolf имеют встроенную технологию AgileArray™, а также сенсоры вибрации (RV) для надежности и быстроты работы. Благодаря объему хранения 10ТБ и возможности загрузки на уровне 180ТБ/год модели жестких дисков IronWolf станут мощным решением для любой категории систем хранения.
Новые жесткие диски Seagate IronWolf 10TБ оснащены технологией контроля потребления энергии в целях энергосбережения. Более легкие по весу, чем предыдущая модель на 8ТБ, они демонстрируют такую же быстроту в работе, однако, имеют на 25% больше объема хранения.
“И снова компания Seagate подтверждает звание лидера инноваций. Мы рады анонсировать совместимость сетевых накопителей Thecus c новыми моделями Seagate IronWolf на 10TБ, таким образом, предоставить нашим покупателям возможность установить в устройства по хранению данных новейшие технологии с новым уровнем мощности и возможностей," – подчеркивает генеральный директор Thecus Technology Corp. Флоренс Ши.


Контактная информация:
Предприятие:Thecus

Предложение № 622716 действовало до 31.07.2016.