Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
26.07.2016 12:40

Процедура озонотерапии

Предлагаю услуги:
Среди эффективных безоперационных методик лечения заболеваний проктологии большим доверием у врачей и пациентов пользуется озонотерапия. Данный немедикаментозный метод лечения осуществляется с помощью введения в организм человека смеси озона и кислорода.
Озонотерапия может применяться наружно, в виде инъекций в ткани или внутривенно-капельно. Способ введения, а также доза зависят от заболевания пациента. В проктологии с помощью данной процедуры успешно лечат проктит, колит, свищи, геморрой, трещины прямой кишки и различные воспалительные процессы слизистой ткани. Благодаря своим свойствам озон активно влияет на организм:
- быстро восстанавливает поврежденные ткани;
- улучшает обмен веществ;
- снимает болевые ощущения и отеки;
- останавливает воспалительные процессы;
- улучшает кровообращение;
- оказывает антибактериальное действие;
- повышает иммунитет.
Еще одним преимуществом данного метода является то, что его применение абсолютно безвредно для человека – озон распадается при введении в ткани на кислород и воду и не вызывает никаких отрицательных реакций в организме.
Воспользоваться данным методом лечения можно, обратившись в отделение колопроктологии МЦ «КДС Клиник» к врачу высшей категории Багдасаряну Льву Карапетовичу. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 121-04-03 или на официальном сайте
О компании:
Багдасарян Лев Карапетович – врач высшей категории, ведущий хирург-колопроктолог и заведующий колопроктологическим отделением МЦ «КДС Клиник». Лев Карапетович оказывает качественные медицинские услуги населению уже более 30 лет и является автором и соавтором более 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати. За свою профессиональную деятельность Лев Карапетович получил 8 патентов Российской Федерации и одно авторское свидетельство на изобретение. Более 300 стационарозамещающих операций в год проходит под его бдительным руководством и непосредственным участием.


Контактная информация:
Предприятие:Хирург - колопроктолог Багдасарян Лев Карапетович
Сайт:proctolog81.ru

Предложение № 622715 действительно до 02.07.2116.