Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
25.07.2016 22:35

Опасные подделки

Предлагаю продукцию:
Недавно были опубликованы официальные исследования Ассоциации индустрии детских товаров, в которых статистика показывала, что около 43% игрушек, реализуемых на территории России, являются контрафактом и могут нанести вред ребенку.
В рамках исследований были выявлены нарушения по санитарно-гигиеническим, токсическим, физическим показателям, а также органолептике и маркировке.
Данная проблема сильно обеспокоила президента АИДТ Антонину Цицулину, которая призвала родителей быть более внимательными при выборе товаров для своих детей. По её словам, качественные игрушки не пачкают рук, не имеют острых или опасных углов и сильного запаха и прежде, чем совершать покупку, родителям стоит осведомиться у продавца о наличии сертификатов на ту или иную продукцию.
Приобрести игрушки и детские товары, соответствующие всем нормам и стандартам ГОСТ, можно в интернет-магазине «Плюшевый бегемот», который заботится о здоровье своих клиентов и сотрудничает только с крупными и проверенными производителями. При необходимости консультанты могут предоставить документы и сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность продукции.


Контактная информация:
Предприятие:Плюшевый бегемот
Сайт:pl-beg.ru

Предложение № 622713 действительно до 01.07.2116.