Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.07.2016 15:00

Оптовая продажа полупальто

Продажа, зао, оптовая, полупальто, «кольчугинская

Предлагаю продукцию:
ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» осуществляет оптовую продажу фирменных женских полупальто.
Полупальто - это стильная верхняя одежда, которая придает образу женщины романтичность и женственность. Она идеально подходит для межсезонья и для осеннего времени года. Имея в своем гардеробе полупальто, любая женщина сможет всегда выглядеть элегантно.
ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» предлагает частным предпринимателям фирменные женские полупальто различных размеров. Компания реализует исключительно востребованный товар, который ориентирован на женщин в возрасте от 18 до 65 и более лет. С продукцией ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» предприниматели смогут получить реальную прибыль с каждой последующей продажи и охватить широкую аудиторию клиентов.
В каталоге компании представлены не только красивые, но и практичные полупальто. Изделия создаются с применением профессиональной швейной фурнитуры и качественных материалов, благодаря чему сохраняют первоначальные характеристики даже после длительной носки. Полупальто от производителя приятно надевать, за ними просто ухаживать.
Сформировать оптовый заказ женских полупальто можно в режиме онлайн. Предпринимателю нужно выбрать понравившиеся модели из ассортимента. ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» позаботится о том, чтобы обработка и доставка заказа заняли как можно меньше времени.
Справка:
ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» была основана в 1954 году. За время своего существования компания получила бесценный опыт и нарастила производственные мощности. На сегодняшний день производственная база фабрики оснащена высокотехнологичным оборудованием, а штат сотрудников составляет более 400 специалистов. Основной деятельностью компании является изготовление пальто. В ассортименте ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» представлены зимние и демисезонные женские пальто, а также куртки, плащи из смесовых и шерстяных тканей. Компания гарантирует высокое качество своей продукции.
Узнать подробнее о ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» можно на сайте http://www.fabrikapalto.ru
Контакты:
ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»
Адрес: 111558, г. Москва, ул. Сталеваров, д. 7, офис 104
Телефоны: +7 (919) 006-11-11, +7 (495) 642-22-64
E-mail: info@fabrikapalto.ru
Сайт: http://www.fabrikapalto.ru


Контактная информация:
Предприятие:Кольчугинская швейная фабрика
Сайт:www.fabrikapalto.ru

Предложение № 622692 действительно до 30.06.2116.