Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
24.07.2016 14:02

Расширение ассортимента товаров собственного производства

производства, собственного, товаров, расширение, ассортимента

Предлагаю продукцию:
Компания «Минералинтех» рада сообщить своим клиентам, что теперь в торгово-складском комплексе «Норд» можно будет приобрести стеновые и перегородочные керамзитобетонные блоки собственного производства.
Главными преимуществами данного товара является высокое качество и низкая стоимость, которая достигается благодаря отсутствию посреднических цепочек, так как производитель и продавец – это одна и та же компания.
При производстве продукции используются современные технологии и оборудование, позволяющие не только точно соблюдать все установленные размеры, но и выпускать продукцию высокого качества. На предприятии работают квалифицированные специалисты, которые тщательно проверяют готовую продукцию, прежде чем предложить её покупателю.
«Благодаря комплексному подходу к работе мы можем обеспечивать высокий уровень качества нашей продукции и конкурентноспособные цены» - комментирует запуск новой линейки начальник производства.
Более подробно о производственной базе компании и новых продуктах можно узнать на официальном сайте http://stroymarketnord.ru/
О компании:
ЗАО «Минералинтех» является торгово-производственной компанией, которая в основе своей бизнес-стратегии видит поддержание долгосрочных отношений с клиентами и построение грамотной ценовой политики.
Компания имеет собственную производственную базу с высокотехнологичным оборудованием, а недавно был открыт торгово-складской комплекс «Норд». На территории строймаркета, которая превышает 3000 кв.м. представлен широкий ассортимент, включающий более 6500 тысяч наименований бытовых товаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Узнать более полную информацию о компании, предлагаемых товарах и услугах можно на веб-сайте http://stroymarketnord.ru/
Контакты
ЗАО «Минералинтех»
Адрес: Московская обл., Дмитровский р-н., с. Ильино, владение № 2.
Телефоны: +7 (985) 084-27-79; +7 (495) 740-62-51 (по вопросам закупок)
E-mail: pervyj@stroymarketnord.ru
Сайт: http://stroymarketnord.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Минералинтех
Регион:Московская область
Сайт:stroymarketnord.ru

Предложение № 622691 действительно до 30.06.2116.