Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.07.2016 22:04

Занимаемся восточным боевым искусством

занимаемся, вместе, восточным, боевым, искусством

Предлагаю услуги:
Магазин товаров для детей «Плюшевый бегемот» предлагает своим клиентам принять участие в новой акции. Приобретая товары на сумму, превышающую 5000 рублей – клиент получает 50% скидку на первый месяц занятий в школе кунг-фу «Золотой дракон».
Воспользоваться скидкой можно как на приобретение детского абонемента, так и взрослого. Кунг-фу школа «Золотой дракон» работает в Москве уже более 15 лет и предлагает своим посетителям быстро восстановить физическое состояние организма с помощью занятий древним китайским боевым искусством кунг-фу.
Занятия проводятся под руководством опытных тренеров, которые мастерски владеют традициями кунг-фу и других восточных направлений единоборств. На занятиях в школе «Золотой дракон» каждый научится владеть своим телом, укрепит дух и силу воли, а также познакомиться с основами самообороны, чтобы чувствовать себя более уверено при возникновении непредвиденных ситуаций.
Узнать более полную информацию об акции или приобрести продукцию в интернет-магазине «Плюшевый бегемот» можно на официальном сайте http://pl-beg.ru/
О компании:
«Плюшевый бегемот» – это интернет-магазин детских товаров. Здесь клиент найдет широкий ассортимент качественной и сертифицированной продукции от ведущих производителей. На сайте http://pl-beg.ru/ представлен электронный каталог с большим выбором колясок для новорожденных и детей до 4-х лет, автокресел, велосипедов, игрушек, товаров для детской комнаты: кроватки, шкафы, пеленальные столики и стулья, а также множество другой продукции для детей всех возрастов.
Главными преимуществами интернет-магазина «Плюшевый бегемот» является удобный и простой интерфейс для поиска необходимой категории товаров, доступные цены, высокий уровень обслуживания и квалифицированные специалисты, которые оперативно ответят на все интересующие покупателей вопросы.
Узнать более полную информацию о реализуемой в магазине продукции и предлагаемых услугах можно на веб-сайте http://pl-beg.ru/
Контакты:
Интернет-магазин «Плюшевый бегемот»
Адрес: Москва, ул. Хачатуряна д.6
Телефоны: 8 (495) 585 4949; 8 800 700 5849
E-mail: info@pl-beg.ru
Сайт: http://pl-beg.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Плюшевый бегемот
Регион:Москва
Сайт:pl-beg.ru

Предложение № 622683 действительно до 29.06.2116.