Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
23.07.2016 16:58

«ТД ЛТМ» организовала проведение семинара

компания, Проведение

Предлагаю услуги:
Компанией ООО «ТД ЛТМ» 14 июля 2016 года был проведён архитектурный семинар на тему: «The arcitecture of fasades», в котором приняли участие представители многих московских бюро и дизайн-студий.
Целью данного мероприятия было стремление выйти на более высокий уровень оформления фасадов зданий с помощью новых архитектурных решений. Семинар начался с экскурсии по заводу, где происходит окрашивание фиброцементных панелей. Затем продолжился на заводе по производству ФЦП, где участники семинара познакомились с полным производственным циклом изготовления данной продукции и стали участниками лабораторных испытаний.
В рамках семинара были представлены новые виды продукции, которые вызвали неподдельный интерес у всех присутствующих. На встрече обсуждались проекты домов с фиброцементными панелями, велись дискуссии об актуальности ФЦП и применении такой отделки фасадов в зданиях с нестандартными архитектурными решениями. Особое внимание было уделено способам крепления панелей.
Все участники отметили актуальность выбранной темы и хорошую организацию семинара.
О компании
ООО «ТД ЛТМ» представляет собой холдинг, состоящий из двух заводов, на которых изготавливаются фасадные фиброцементные панели. Они не содержат вредных примесей, опасных для окружающей среды и жизнедеятельности человека, пожароустойчивы, не боятся низких температур, влагоустойчивы и долговечны. Изготовленные плиты отличаются высокой плотностью материала.
Продукция заводов «ТД ЛТМ» имеет широкий размерный ряд, разнообразие поверхностей и выпускается в широкой цветовой гамме. С помощью ФЦП можно создать уникальный дизайн фасадов и внутренних помещений.
Все заводы компании оснащены новейшим оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества. Более подробная информация о работе компании размещена на сайте http://www.oooltm.ru/about
Контакты
ООО «ТД ЛТМ»
Адрес: г. Москва, Большой Саввинский пер., 12.
Телефон: +7 (499) 550-66-82.
Электронная почта: sales@oooltm.ru.
Web-сайт: http://www.oooltm.ru/about


Контактная информация:
Предприятие:ТД ЛТМ

Предложение № 622680 действовало до 30.07.2016.