Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
23.07.2016 23:51

Востребованная услуга от «Росси»

уборка, гостиниц, Клининг, росси

Предлагаю услуги:
Клининговая компания «Росси» предлагает комплекс услуг по уборке гостиниц. Несмотря на то, что чаще всего уборка выполняется силами собственного персонала отелей, гостиниц и гостиничных комплексов, обращаться за помощью в профессиональную компанию на условиях аутсорсинга более выгодно.
Нередко специалисты «Росси» выполняют генеральную уборку гостиниц. Эта процедура должна проводиться минимум дважды в год и включает широкий спектр работ: мойку окон, чистку мебели, ковровых покрытий, дезинфекцию санузлов, удаление пыли с проводов и кабелей и т. д.
Вторая ситуация, когда сложно обойтись собственными силами — послеремонтная уборка. В этом случае из помещений гостиницы требуется вынести большие объемы мелкого и крупного строительного мусора, убрать следы красок, клея и строительных смесей. Для выполнения уборки может потребоваться профессиональная техника и химия, которой пользуются профильные фирмы.
Компания «Росси» предлагает широкий спектр услуг по уборке гостиниц и выполняет ежедневную уборку, генеральную уборку, уборку после ремонта, уборку с использованием специальной техники и многое другое.
«Аутсорсинг — это очень удобно и выгодно. Мы поможем справиться с любыми загрязнениями еще лучше, чем любая горничная, поскольку обладаем необходимой технической базой и навыками», — говорит представитель компании.
Справка:
Клининговая компания «Росси» оказывает широкий перечень услуг. В их числе: химическая чистка ковров и мягкой мебели, уборка офисов, коттеджей, ЛПУ, прилегающей территории, дезинфекция и чистка бассейнов, промышленный клининг. Все работы производятся с помощью специальной техники, уборочного инвентаря и химических средств.


Контактная информация:
Предприятие:Росси
Сайт:www.rossy-clean.ru

Предложение № 622672 действительно до 29.06.2116.