Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
23.07.2016 15:20

Осенне-зимняя коллекция

одежда, детская

Предлагаю продукцию:
В сентябре 2016 года в ассортименте интернет-магазина KidsBerry-Store появится продукция испанского бренда Mayoral.
Mayoral является популярным испанским брендом, выпускающим комфортную и стильную одежду для подростков и детей в стиле casual. Компания имеет представительства во Франции, Португалии, России, Турции, Мексике, Италии и Греции. Детская одежда этой марки предусматривает пошив исключительно из высококачественных органических материалов. Кроме того, продукция Mayoral обладает оригинальным и ярким дизайном.
Ребенку непременно понравятся пестрые расцветки ткани, декор в виде кружев и вышивки, а также разнообразие цветных принтов одежды Mayoral. Детская одежда испанской марки соответствует абсолютно всем важным критериям, она комфортна и практична в носке, имеет выдержанный стиль, сшита из натуральных тканей. Широкий ассортимент одежды Mayoral позволяет сделать свой выбор даже самому требовательному покупателю.
Коллекции Mayoral выпускаются два раза в год. В них представлен богатый выбор трикотажных и швейных моделей, которые выполнены в трендовой цветовой гамме.
Новая осенне-зимняя коллекция Mayoral обещает быть по зимнему комфортной и по осеннему теплой, сохраняя при этом палитру самых нежных оттенков, свойственных данному бренду. Приобрести вещи из новой коллекции можно будет в интернет-магазине KidsBerry-Store.
Справка:
KidsBerry-Store занимается продажей стильной детской одежды от ведущих мировых брендов. В каталоге интернет-магазина представлены яркие платья, комфортные комбинезоны, теплые жилеты, эффектные брюки и кардиганы. Модели сопровождаются описаниями, фотографиями, информацией о доступных размерах и расцветках, а также отзывами покупателей. Изделия шьются из материалов высокого качества: хлопка, вискозы, нейлона, кашемира, шерсти. KidsBerry-Store гарантирует безукоризненное качество вещей и осуществляет бесплатную доставку по Москве.


Контактная информация:
Предприятие:KidsBerry-Store
Сайт:kidsberry-store.com

Предложение № 622664 действительно до 29.06.2116.