Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.07.2016 08:13

Дентальная компьютерная томография

Предлагаю услуги:
«Международный центр охраны здоровья» предлагает своим пациентам дентальную компьютерную томографию.
Сегодня дентальная компьютерная томография является самым информативным методом исследования. Ее применяют в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Этот метод позволяет получить послойный снимок челюсти и упрощает создание ее 3D-модели. В «Международном центре охраны здоровья» исследование проводится на современном диагностическом оборудовании с минимальной лучевой нагрузкой и с учетом требований врачей к полученному изображению.
Дентальная компьютерная томография показывает неограниченное число срезов, а также с высокой точностью определяет высоту и толщину костных тканей. Она основана на получении с помощью компьютера послойного рентгеновского изображения органа. Этот метод диагностики более точный, так как исследуемая область представляется под разными углами и в разных плоскостях. Компьютерная томография служит основой для прогнозирования плана лечения, результатов и минимизирует возможные риски во время операции.
Дентальная компьютерная томография проводится в случае, если необходима оценка воспалительных изменений костной ткани и переломов корней зубов, подготовка перед назначением эндодонтического лечения. Она применяется для определения степени тяжести заболевания десен, выявления воспалительных процессов височно-нижнечелюстного сустава, придаточных пазух носа и новообразований. Также дентальную компьютерную томографию проводят, если пациенту показана подготовка к имплантации или протезированию, у больного есть кисты или опухоли челюстно-лицевого аппарата.
Справка:
«Международный центр охраны здоровья» является многопрофильной медицинской клиникой, которая оказывает платные услуги жителям Москвы уже более 10 лет. В состав учреждения входят свыше 20 специализированных отделений, 47 кабинетов для приема пациентов, круглосуточный многопрофильный стационар, операционный блок, оптика, аптека, ресторан, фитобар и охраняемая парковка. Пациенты клиники проходят инструментальные и лабораторные исследования, получают амбулаторно-поликлиническую помощь, пользуются удобным вызовом врача на дом, в том числе в неотложных ситуациях. «Международный центр охраны здоровья» также предлагает медицинское страхование и выгодные депозитные программы, которые касаются медицинских услуг.


Контактная информация:
Предприятие:Международный центр охраны здоровья
Сайт:medvedev.ru

Предложение № 622662 действительно до 30.06.2116.