Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.07.2016 18:07

Детская мебель

одежда, Москва, стиль, мода, детскаяодежда

Предлагаю продукцию:
Детская комната – это особенное место в доме, которое родители хотят оформить только самыми лучшими и красивыми вещами. Зная об этом, сеть магазинов PRENATAL MILANO предлагает качественную и стильную детскую мебель Bambino и постельное белье Piccolini. Белье разработано специально для нежной детской кожи, создавая атмосферу красоты, тепла и уюта.
Очень важно, чтобы дети росли в окружении предметов, которые стимулируют развитие их творческого потенциала. Однако кроме развивающих качеств, все товары для детей должны быть безопасными. Мебель Bambino отвечает всем этим требованиям, все этапы производства проходят под наблюдением одной из лидеров в области экспертизы, испытаний и сертификации немецкой организации по контролю над качеством TUV SUD.
Универсальная палитра оттенков детской мебели позволит подобрать её абсолютно для любой комнаты, вне зависимости от пола ребенка. В сети магазинов PRENATAL MILANO родители смогут подобрать кроватки и комоды в натуральных и белых оттенках.
Главное удобство мебели Bambino, её мобильность. Если малыш уже подрос, то кроватку или шкаф можно легко переставить в любое понравившееся место или дополнить комнату новыми предметами мебели.
При покупке детской кроватки важно обратить внимание на матрас. Новые стандарты не разрешают толщину матраса больше 100 мм. Оптимальной толщиной матраса считается 80 мм.
Каждая мама почувствует себя дизайнером, воплощая свои фантазии об уютной, нежной детской комнате для своего малыша. Наборы постельного белья, одеяла и конверты, переноски для новорожденных, балдахины, полотенца, простыни бренда Piccolini в магазинах PRENATAL MILANO – все это поможет воплотить любые идеи любящих родителей.


Контактная информация:
Предприятие:Inventive Retail Group
Сайт:prenatal.ru

Предложение № 622635 действительно до 28.06.2116.