Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
22.07.2016 12:26

Новое отделение Международного центра

Новое, охраны, центра, отделение, «международного

Предлагаю услуги:
На базе «Международного центра охраны здоровья открылось современное отделение хирургической эндокринологии, оснащенное самым передовым оборудованием мирового уровня.
В отделении ведут прием известные эндокринологи, оториноларингологи, онкологи и хирурги высшей квалификации. Все они имеют большой опыт успешного проведения операций на органах эндокринной системы эндоскопическим и классическим методом, а также лечения заболеваний эндокринных желез.
В отделении возможно оказание общей хирургической помощи в соответствии с требуемыми порядками, а также оказание высокотехнологичной и специализированной помощи больным по всем направлениям эндокринной хирургии, в том числе заболевания молочной железы, поджелудочной железы, надпочечников, паращитовидных желез, щитовидной железы.
Специалисты «Международного центра охраны здоровья» проводят комплексную диагностику заболеваний эндокринных желез, проводят, при необходимости, быстрое и наиболее подходящее лечение. Врачи располагают самыми современными методиками и возможностями, что обеспечивает гарантированные результаты. Для диагностики заболеваний эндокринных желез в клинике применяются: анализ крови на гормоны, компьютерная томография, УЗИ, сцинтиграфия, биопсия, пункция, бронхоскопия, ларингоскопия, ангиография, а также консультации ЛОР, кардиолога и эндокринолога.
Справка:
«Международный центр охраны здоровья» является многопрофильной медицинской клиникой, которая оказывает платные услуги жителям Москвы уже более 10 лет. В состав учреждения входят свыше 20 специализированных отделений, 47 кабинетов для приема пациентов, круглосуточный многопрофильный стационар, операционный блок, оптика, аптека, ресторан, фитобар и охраняемая парковка. Пациенты клиники проходят инструментальные и лабораторные исследования, получают амбулаторно-поликлиническую помощь, пользуются удобным вызовом врача на дом, в том числе в неотложных ситуациях. «Международный центр охраны здоровья» также предлагает медицинское страхование и выгодные депозитные программы, которые касаются медицинских услуг.
Подробнее узнать о «Международном центре охраны здоровья» можно на сайте http://medvedev.ru
Контакты:
«Международный центр охраны здоровья»
Адрес: г. Москва, ул. Октябрьская, 2, м. Достоевская
Телефон: +7 (495) 681-23-45 - (многоканальный)
E-mail: info@medvedev.ru
Сайт: http://medvedev.ru


Контактная информация:
Предприятие:Международный центр охраны здоровья
Сайт:medvedev.ru

Предложение № 622613 действительно до 28.06.2116.