Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
21.07.2016 18:42

Скотовозы и кормовозы Pezzaioli

спецтехника, полуприцепы, кормовозы, скотовозы

Предлагаю продукцию:
Компания Pezzaioli представляет итальянское предприятие Carrozzeria Pezzaioli S.r.l. по производству специальной техники для транспортировки живых птиц и животных. Полуприцепные скотовозы и птицевозы сконструированы в соответствии с международными стандартами качества.
Техника Pezzaioli представлена широкой гаммой полуприцепов различной функциональности: универсальные модели для перевозки крупнорогатого скота или свиней/овец, специальные, созданные для перевозки свиней и поросят, птицевозы для взрослых птиц всех видов. Кроме этого Pezzaioli предлагает полуприцепы для перевозки сыпучих кормов, оснащенные системой саморазгрузки. Производитель предлагает различные варианты техники – в том числе и многоуровневые полуприцепы, позволяющие перевозить одновременно большое количество животных.
По мере заполнения кузова животными, ярусы устанавливают на нужную высоту. Все наклонные поверхности – нескользящие, подъем этажей происходит при помощи гидравлических подъемников. Интеграция современных технологий в производство спецтехники Pezzaioli позволяет создавать по-настоящему гуманные и комфортные условия для скота и птицы. Во всех полуприцепах есть мощная система принудительной вентиляции и поилки для животных различного объема. Полуприцепы могут быть оснащены автоматизированной системой поения, дополнительным обогревом и электронным управлением вентиляторами, температурными датчиками, весами.
Компания прочно обосновалась на рынке производства и продажи специальной техники, почти полвека, начиная с 1974 года, лучшие специалисты Италии конструируют надежные скотовозы и птицевозы. Функциональность и надежность грузовых полуприцепов по достоинству оценили во многих странах Европы и СНГ. Высокие эксплуатационные характеристики этого специального транспорта как нельзя лучше себя показали в сложных климатических и дорожных реалиях России.
Все модели представленные брендом Pezzaioli изготавливают из стойкого к коррозии алюминиевого сплава, что особенно важно в перевозке животных, так как продукты их жизнедеятельности разрушают незащищенные металлы. Так же к особенностям конструкции можно отнести пневматическую подвеску, прочную ходовую часть и тормоза с электронным управлением EBS.

Ссылка по теме предложения: autovybor.net/?page_id=874


Контактная информация:
Предприятие:АвтоВыбор
Сайт:autovybor.net

Предложение № 622592 действительно до 27.06.2116.