Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
20.07.2016 23:50

Безвозмездные похороны

компании, похороны, «ритуал-профи», безвозмездные

Предлагаю услуги:
Ритуальная служба «Ритуал-Профи» предлагает услугу похорон за счет государства.
Похороны на безвозмездной основе предоставляют возможность погребения человека, не имея при этом денег. Согласно Федеральному закону «О погребении и похоронном деле», государство гарантирует своим гражданам либо бесплатное погребение, либо выплату пособия на похороны в денежной форме.
Чтобы воспользоваться услугой безвозмездных похорон, сначала нужно собрать все необходимые документы, в том числе паспорта умершего и заявителя, трудовая книжка, медицинская справка о смерти, военный билет и пенсионное удостоверение. В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные документы. В перечень ритуальных товаров и услуг в рамках безвозмездных похорон входят: деревянный гроб, обитый ситцевой тканью, тапочки, хлопчатобумажное покрывало, перевозка умершего из морга до крематория или кладбища, предоставление свободного места на муниципальном кладбище без права выбора участка, а также подготовка могилы.
По всем вопросам, которые связанны с погребением на безвозмездной основе, можно обратиться к специалистам компании «Ритуал-Профи» по телефону 8 (800) 2222-334.
Справка:
«Ритуал-Профи» оказывает комплекс услуг по подготовке, организации и проведению кремации или похорон. В штате компании работают тактичные, компетентные и опытные сотрудники, которые ответственно относятся к своим обязанностям. Специалисты «Ритуал-Профи», обладая необходимыми знаниями об особенностях проведения похорон представителями различных конфессий, подготовят все необходимое. В магазине ритуальных товаров «Ритуал-Профи» можно заказать или купить одежду для покойного, принадлежности для гроба, траурные венки, ленты и цветочные композиции, могильные гробы и кресты. Ассортимент товаров предлагается сотрудниками компании, исходя из высказанных родственниками пожеланий и запланированного бюджета.
Подробнее узнать о городской ритуальной службе «Ритуал-Профи» можно на сайте http://ritual-profi.ru
Контакты:
Городская ритуальная служба «Ритуал-Профи»
Адрес: Москва, ул. Ижорская д. 11а.
Телефон: 8 (800) 2222-334, 8 495 664-60-43
Сайт: http://ritual-profi.ru


Контактная информация:
Предприятие:Ритуал-Профи
Регион:Москва
Сайт:ritual-profi.ru

Предложение № 622549 действительно до 26.06.2116.