Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
20.07.2016 19:05

Скидки 5 % от Abena

Скидка, домашний, уход, абена, abena

Предлагаю продукцию:
Магазин "Домашний уход" даёт скидку 5 % на все товары Abena по уходу за больными до 30 июля.
Продукция от Abena стремительно набирает обороты популярности. Напоминаем, что известная датская компания выпускает товары для ухода за больными c 1953 г. Магазин «Домашний уход», глядя на высокий спрос на товары от Abena, решил снизить цены, и до 30 июля проводит акцию – все товары от указанного производителя можно приобрести на 5 % ниже и сэкономить до 300 руб на упаковке.
На российском рынке с товарами от указанного бренда, покупатель впервые столкнулся в 2013 г. Вы спросите, чем же продукция от Abena лучше, чем у др. брендов. Ответ прост – компания очень серьёзно подходит к созданию своих продуктов, изготавливая их вместе с медицинскими специалистами по уходу за лежачими больными.
Завод Abena изготавливает следующие товары для людей с инконтиненцией:
впитывающая продукция (подгузники и трусики для взрослых);
защитные простыни и одноразовые пелёнки;
урологические прокладки для женщин и мужчин;
гипоаллергенные продукты по уходу за кожей.
Продукция от Abena нацелена на решение проблем с недержанием мочи, которое встречается у мужчин и женщин, особенно в преклонном возрасте.
Можно выделить следующие преимущества товаров от представленного производителя:
быстрое впитывание – благодаря системе Top Dry, которая делает поверхность сухой;
минимальный риск протекания – товары для борьбы с недержанием (подгузники, урологические прокладки для взрослых и т.д.) плотно прилегают к телу, снижая риск протекания.
система ароматизации – исключает риск возникновения неприятных запахов.
наличие индикатора степени влажности – когда урологическая прокладка или памперс становится синим, это говорит о том, что первое или второе уже намокло, и требует замены.
Товары сделаны из очень мягкой ткани, благодаря этому - продукция бесшумная, уровень комфорта высокий, а кожа здоровая.
Нельзя обойти вниманием тот факт, что завод Abena стал первым, продукцию для инконтиненции и нижнее бельё которого, отметили экомаркировкой Белого Лебедя Скандинавии. Продукты, удостоенные знаком Белого Лебедя гарантируют соответствие товаров экологическим требованиям.
Если Вас заинтересовала выше представленная информация, приглашаем Вас на сайт, где вы подробно сможете ознакомиться с каталогом представленной продукции от Abena и др. брендов. Не забывайте про скидки на 5% на все товары! И помните, что нет такой проблемы, которую нельзя решить!


Контактная информация:
Предприятие:Домашний уход
Сайт:homecare-shop.ru

Предложение № 622541 действительно до 26.06.2116.