Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
20.07.2016 12:26

«Миксби» стала участником всероссийского конкурса

компания, Всероссийского, участником, стала, «миксби»

Предлагаю услуги:
Ежегодный всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета» проводится с 2010-го года, в этом году в номинации «Услуги для бизнеса» приняла участие компания «Миксби», которая представила на суд зрителей и жюри свой официальный веб-сайт.
Всего номинаций для сайтов было 24, среди соперников компании были такие известные бренды как Сбербанк, ТК «ПЭК», Гольфстрим и многие другие.
В этом году заявки на конкурс подали более 1260 участников. Свои сайты и мобильные приложения компании могли направить до февраля. По итогам народного голосования организаторами были составлены лонг-листы с претендентами, проходящими на следующий этап.
В июне прошел второй этап, где всей участников оценивала экспертная комиссия и члены жюри – ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также успешные бизнесмены. Итоги конкурса «Рейтинг Рунета» будут подведены 13 июля 2016 года на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в московском клубе «Высоцкий».
Узнать более полную информацию о конкурсе и участии в нем компании «Миксби» можно на сайте http://www.mixbi.ru/
О компании:
Компания «Миксби» оказывает широкий спектр услуг для бизнеса, благодаря такому комплексному подходу, клиенты могут получить быстрое и эффективное решение всех своих проблем и задач.
Компания не только предоставляет юридические услуги и делает бухгалтерские отчеты, но и поможет справиться с переездом в другой офис, установкой новой техники или ремонтом старой, а также решит проблему уборки в офисе, заправит картриджи принтеров и даже поможет арендовать вертолет для деловых поездок.
Главным приоритетом в своей работе компания «Миксби» считает предоставление клиентам качественных, надежных и эффективных услуг, выполнение всех договоренностей и строгое соблюдение сроков.
Более подробную информацию о компании можно узнать на официальном сайте http://www.mixbi.ru/ получить консультацию специалиста по любому возникшему вопросу можно по телефону +7 (495) 740-90-33
Контакты:
«Миксби»
Адрес: 125310, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
Телефоны: +7 (495) 740-90-33
E-mail: post@mixbi.ru
Сайт: http://www.mixbi.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Миксби
Сайт:www.mixbi.ru

Предложение № 622511 действительно до 26.06.2116.