Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
20.07.2016 09:26

Магазин «Безбарана» открыл представительство

представительство, магазин, открыл, «вконтакте», «безбарана»

Предлагаю услуги:
В июле 2016 года крупнейший интернет-магазин подарочных карт и электронных подарочных сертификатов «Безбарана» открыл собственное представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».
У подписчиков сообщества появилась возможность раньше других узнавать обо всех новинках и специальных предложениях магазина, а также получать различные скидки и приятные подарки. В группе регулярно публикуются интересные истории и факты, цитаты великих и известных людей, отзывы клиентов, ответы на популярные и часто задаваемые вопросы и многое другое.
«Специально для своих клиентов мы отобрали лучшие предложения среди необъятного моря магазинов и супермаркетов, предлагающих приобрести классические подарочные карты. Теперь мы стали еще ближе к активным пользователям интернета. Мы в магазине «Безбарана» надеемся, что работа с социальными сетями позволит нашей компании быстрее расти и увеличить количество клиентов», — говорит Лютова Елена.
Справка:
«Безбарана» предлагает подарочные карты и электронные подарочные сертификаты для родителей и детей, влюбленных, друзей и подруг, коллег по работе, партнеров по бизнесу. Также доступно несколько категорий подарочных карт.
Магазин гарантирует быструю доставку заказа, гибкую систему оплаты, надежную защиту от мошенников, скидки и бонусы для корпоративных клиентов, а также оперативную помощь при активации купленных карт.


Контактная информация:
Предприятие:Безбарана
Сайт:bezbarana.ru

Предложение № 622493 действительно до 26.06.2116.