Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
18.07.2016 13:05

Итальянский интернет-магазин Girardi Shoes

итальянский, интернет-магазин, shoes, теперь, girardi

Предлагаю продукцию:
В начале июля 2016 года появилось официальное сообщество итальянского интернет-магазина Girardi Shoes в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/girardishoes.
Уже в ближайшее время подписчики смогут получить доступ к новостям интернет-магазина: здесь будут публиковаться фотоматериалы, отзывы клиентов о продукции Girardi Shoes, акциях и конкурсах. Подписчики смогут получить профессиональную консультацию по ассортименту интернета-магазина, пожаловаться или попросить помочь решить спорную ситуацию и многое другое.
«Популярность социальных сетей сегодня невозможно недооценивать. В соцсетях люди не просто общаются, многие компании занимаются здесь привлечением клиентов, увеличивают лояльность к бренду и т. д. Мы надеемся, что наше сообщество в соцсети «ВКонтакте» будет способствовать популяризации продукции Girardi Shoes на рынке России и сделает аксессуары этой итальянской марки востребованнее», — говорит Джирарди Сальваторе.
Отметим, что итальянский интернет-магазин Girardi Shoes предлагает обувь, сумки, шляпы, шапки, ремни, пояса, шарфы и перчатки, портмоне и кошельки от самых известных европейских и американских модных домов.
Доставка заказов из интернет-магазина осуществляется в любую страну курьерской службой. Каждый груз снабжен специальным кодом, который позволяет отслеживать его в режиме реального времени.
Дополнительная информация об интерне-магазине Girardi Shoes по телефону +7 (499) 643-50-30 или на сайте https://www.girardishoes.com.


Контактная информация:
Предприятие:Girardi Shoes
Сайт:www.girardishoes.com

Предложение № 622390 действительно до 24.06.2116.