Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
18.07.2016 08:07

Отдых в Кирилловке – масса впечатлений и позитива

Предлагаю услуги:
В летнюю пору многие стараются выбраться к морю. Это и оздоровление, и отдых, и возможность провести время с семьей. Поэтому сегодня так популярны поездки в Кирилловку из Днепропетровска.
Почему именно Кирилловка?
Кирилловка – город на берегу Азовского моря, что стал курортным пристанищем для многих туристов. Ведь здесь можно найти различные варианты отдыха: от активного до пассивного. Стоимость проживания довольно приемлема, а поездки организованы качественно.
В последнем – немалая заслуга компании «Анна-тур». Ведь проезд в обычном автобусе часто оборачивается ужасными воспоминаниями о неудобных сидениях, ужасной жаре или долгом ожидании отправления с какой-либо станции.
Пассажиры компании «Анна-тур» оберегаются от подобного заботой организаторов поездки. В первую очередь, поездки происходят на комфортабельных автобусах. Это немаловажно, потому что пребывание в душном автобусе приведет к тому, что морю Вы рады не будете. Значительно упрощает дорогу наличие у транспорта компании:
• климат-контроля;
• систем развлечения;
• опытных водителей.
Для удобства пассажиров поездки организованы таким образом, чтобы они легко и быстро смогли добраться к нужному месту отдыха. Время отправления в сторону курорта раннее, и это дает возможность уже в день отправления окунуться в атмосферу отдыха с головой.
Автобус Днепропетровск Кирилловка, цена билета на который низкая, позволит оставить средства для отличного отдыха. Так, Вы сможете посетить аквапарк, который является одним из самых больших в Украине. А после него можно прогуляться в дельфинарий. Расположение этих двух достопримечательностей столь близкое, что за один день Вы сможете побывать в двух местах. В дельфинарии Ваши дети смогут поплавать с дельфинами и получить массу впечатлений.
Достопримечательности Кирилловки сосредоточены на Федотовой косе и в центре города. Поэтому за развлечениями следует отправляться именно туда. Если морские развлечения станут в тягость, можно посетить конный цирк «Кирилловская сечь». Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу козачьего быта. Ведь парк развлечений обведен частоколом, там расположена кузня и прочие атрибуты настоящих козаков.
Дополнительным развлечением выступают и луна-парки города. Их два, один из которых расположен на Федотовой косе. Для вечернего взрослого развлечения следует отправиться в ночные клубы, один из них предлагает диско в бассейне.


Контактная информация:
Предприятие:Анна Тур
Регион:Украина
Сайт:anna-tur.com.ua

Предложение № 622381 действительно до 24.06.2116.