Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
16.07.2016 11:49

Residence - дизайнерские обои от Thibaut

обои, Дизайнерские, Thibaut, Residence

Предлагаю продукцию:
В дизайнерских обоях Residence от Thibaut (Тибо) нашел отражение мир эпохи Возрождения - элегантность и фирменные цвета художественных полотен и украшений. Изысканная палитра цветов, чувственные текстуры и роскошные ткани придают интерьеру с обоями Residence великолепный стиль и элегантнойть. Коллекция обоев дополнена тканями-компаньонами (имеющими сходный дизайн, текстуру, цветовую гамму) - специально предназначенными, в дополнение к обоям, для оформления интерьера в едином ключе.
Американская компания Thibaut основанна в 1886 году , что дает ей право называться самой старинной из существующих в Америке производителей обоев. Компания обладает собственной дизайн студией, сотрудники которой и разрабатывают все новые коллекции фирмы. Особенность технологического процесса разработки дизайна в том, что причем все эскизы в начале прорисовываются вручную. Американские дизайнеры регулярно используют в проектах обои Thibaut , так же как и для декорирования своих личных аппартаментов,- в частности Синтия Роули, дизайнер одежды. Некоторые известные политики выбирали для декорирования своих административных аппартаментов обои Thibaut - для украшения стен ранчо Линдона Джонсона, для интерьеров Белого дома в бытность администрации Билла Клинтона.
Стиль и колористика продукции Thibaut индивидуальны и сразу узнаваемы. Фирменные темы обойных коллекций Thibaut - и британский колониальный стиль, и французский прованс, тропические растения и восточные мотивы. Обои всех коллекций Компании отличает своеобразная чркая и свежая цветовая палитра.
С каталогом обоев Residence Road можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а за консультациями обрашайтесь в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 622316 действовало до 14.01.2017.