Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
15.07.2016 17:24

Фото-продакшн от компании Retail Solutions

компании, retail, solutions, фото-продакшн

Предлагаю услуги:
Необходима профессиональная фотосъёмка поступивших в офис или на склад товаров, но нет возможности оборудовать собственную фотостудию, а услуги фотостудий стоят дорого? Тогда обратитесь в Retail Solutions.
Компания Retail Solutions предлагает услуги по презентационным и подготовительным работам для продвижения товаров. В их число входят формирование стильных образов, предоставление сопутствующих материалов, фотосъёмка.
Специалисты компании проведут фотографирование «в обтравку», модельную, предметную, видео - и 3D съёмку, осуществят обработку фотоматериалов. Благодаря профессиональному оборудованию в фотостудии удаётся добиться правильной постановки света и создать фотографии высокого качества в нужном для клиентов формате. Перед началом работ и по их завершению служба доставки Retail Solutions привезёт товары по необходимому адресу.
Получить дополнительную информацию об услуге и посмотреть примеры готовых работ можно на сайте http://retailsolutions.ru/
Справка о компании:
Компания Retail Solutions, работающая на рынке Москвы, предоставляет индивидуальные решения для оптимизации работы розничных сетей, интернет-магазинов и оптовых компаний. В спектр услуг входят следующие: фото-продакшн, системная интеграция, логистические и складские услуги, круглосуточная консультационная поддержка клиентов по различным каналам связи, комплексные решения. В компании работают профессионалы своего дела, которые со всей ответственностью подходят к своей работе и учитывают пожелания клиентов. Retail Solutions – это всегда высокий сервис, индивидуальный подход, грамотная маркетинговая политика и выполнение всех прописанных в договоре обязательств.
Узнать больше об услугах компании Retail Solutions можно на официальном сайте http://retailsolutions.ru. По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (499) 1105153 или по электронной почте info@retailsolutions.ru.
Контакты:
Retail Solutions
Адрес: Москва, Бережковская наб., 20, стр. 77
Телефон: +7 (499) 1105153
E-mail: info@retailsolutions.ru
Сайт: http://retailsolutions.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Retail Solutions
Регион:Москва
Сайт:retailsolutions.ru

Предложение № 622302 действительно до 21.06.2116.